2022年如东县高标田建设(提升农田生态功能)项目—洋口镇项目区中标候选人公示
【信息发布时间:2023-12-05 阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:S3206230340000022001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县洋口镇人民政府的2022年如东县高标田建设(提升农田生态功能)项目—洋口镇项目区的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 江阴市澄利建设有限公司 | 南京市水务建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 4752650.86 | 4752744.41 | 4753304.26 | 项目负责人 | 姜玲 | 常鑫伟 | 游海斌 |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏水安建设有限公司 | 拟派项目负责人未提供相应材料。 | 2 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 投标经办人授权委托书未签字(印章)。 | 3 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 投标经办人授权委托书未签字(印章),不符合招标文件要求。 | 4 | 江苏乾洲建设有限公司 | 企业动态核查不合格。 | 5 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 投标经办人授权委托书未签字(印章)。 | 6 | 江苏政诚建设有限公司 | 企业动态核查不合格。 | 7 | 江苏尚恒建设工程有限公司 | 拟派项目经理二级资质证书过期。 | 8 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 投标经办人授权委托书未签字(印章)。 | 9 | 泗洪县水利工程有限公司 | 投标经办人授权委托书未签字(印章)。 | 10 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 拟派项目负责人资质证书过期。 | 11 | 江苏立力建设工程有限公司 | 投标报价高于最高限价 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | 中占建设集团有限公司 | 4405501.6 | 92.69 | 92.69 | 2 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 4594391.07 | 96.66 | 96.66 | 3 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 4558577.07 | 95.91 | 95.91 | 4 | 中岳振兴有限公司 | 4594206.14 | 96.66 | 96.66 | 5 | 中崭建设有限公司 | 4440116.88 | 93.42 | 93.42 | 6 | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 4377321.83 | 92.10 | 92.10 | 7 | 中星源建工集团有限公司 | 4427456.56 | 93.15 | 93.15 | 8 | 中水京林建设有限公司 | 4644286.19 | 97.71 | 97.71 | 9 | 中町建设有限公司 | 4374528.44 | 92.04 | 92.04 | 10 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 4423095.55 | 93.06 | 93.06 | 11 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 4271909.47 | 89.88 | 89.88 | 12 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 4657319.14 | 97.99 | 97.99 | 13 | 亨泰水利工程集团有限公司 | 4631297.38 | 97.44 | 97.44 | 14 | 伟恒建设工程有限公司 | 4779821.52 | 99.15 | 99.15 | 15 | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | 4808500.0 | 98.25 | 98.25 | 16 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 4442302.46 | 93.46 | 93.46 | 17 | 前程建设集团有限公司 | 4514052.48 | 94.97 | 94.97 | 18 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 4643938.44 | 97.71 | 97.71 | 19 | 南京市水务建设工程有限公司 | 4753304.26 | 99.99 | 99.99 | 20 | 南京广恒工程建设有限公司 | 4404394.93 | 92.67 | 92.67 | 21 | 南京置豪建设工程有限公司 | 4629161.52 | 97.39 | 97.39 | 22 | 南京通瑞水利建设工程有限公司 | 4382525.39 | 92.21 | 92.21 | 23 | 南京骏豪建设工程有限公司 | 4773782.88 | 99.34 | 99.34 | 24 | 南通万都建设工程有限公司 | 4636443.28 | 97.55 | 97.55 | 25 | 南通军奥市政工程有限公司 | 4790298.87 | 98.82 | 98.82 | 26 | 南通大良建筑工程有限公司 | 4643938.73 | 97.71 | 97.71 | 27 | 南通奥林建设工程有限公司 | 4413722.33 | 92.86 | 92.86 | 28 | 南通川助建设工程有限公司 | 4381946.89 | 92.19 | 92.19 | 29 | 南通市通州水利建设工程有限公司 | 4824954.94 | 97.73 | 97.73 | 30 | 南通市金都建设有限公司 | 4502838.57 | 94.74 | 94.74 | 31 | 南通平盛建设工程有限公司 | 4526604.43 | 95.24 | 95.24 | 32 | 南通建都建设工程有限公司 | 4457399.05 | 93.78 | 93.78 | 33 | 南通洋口建设工程有限公司 | 4580193.23 | 96.36 | 96.36 | 34 | 南通裕华建设工程有限公司 | 4260711.95 | 89.64 | 89.64 | 35 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 4303057.64 | 90.53 | 90.53 | 36 | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | 4260997.88 | 89.65 | 89.65 | 37 | 双建建设股份有限公司 | 4371186.14 | 91.97 | 91.97 | 38 | 启东市东利水务市政工程有限公司 | 4666020.68 | 98.17 | 98.17 | 39 | 启东市水建工程有限公司 | 4527486.82 | 95.26 | 95.26 | 40 | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 4530516.83 | 95.32 | 95.32 | 41 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 4251339.15 | 89.45 | 89.45 | 42 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 4656542.66 | 97.97 | 97.97 | 43 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 4556099.89 | 95.86 | 95.86 | 44 | 嘉兴市源发建设工程有限公司 | 4283104.21 | 90.11 | 90.11 | 45 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 4434290.72 | 93.29 | 93.29 | 46 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 4472150.32 | 94.09 | 94.09 | 47 | 嘉兴市通达建设工程有限公司 | 4623414.07 | 97.27 | 97.27 | 48 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 4290718.04 | 90.27 | 90.27 | 49 | 四川万宇达建设工程有限公司 | 4516367.13 | 95.02 | 95.02 | 50 | 四川财必达建筑工程有限公司 | 4547742.81 | 95.68 | 95.68 | 51 | 四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 | 4567359.47 | 96.09 | 96.09 | 52 | 天长市盛林水电建设有限公司 | 4233434.09 | 89.07 | 89.07 | 53 | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | 4506758.83 | 94.82 | 94.82 | 54 | 如东县第二水利建筑工程有限公司 | 4354016.25 | 91.61 | 91.61 | 55 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 4732625.98 | 99.57 | 99.57 | 56 | 如皋市新绘交通设施建设投资有限公司 | 4699149.1 | 98.87 | 98.87 | 57 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 4445940.59 | 93.54 | 93.54 | 58 | 安徽施畅建设集团有限公司 | 4537887.77 | 95.47 | 95.47 | 59 | 安徽省于湖环境建设工程有限公司 | 4611545.3 | 97.02 | 97.02 | 60 | 安徽苏源路桥工程有限公司 | 4245524.09 | 89.32 | 89.32 | 61 | 宏海建设集团有限公司 | 4774825.21 | 99.31 | 99.31 | 62 | 宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 | 4732603.45 | 99.57 | 99.57 | 63 | 宿迁圆方建设工程有限公司 | 4428402.64 | 93.17 | 93.17 | 64 | 宿迁广达建设有限公司 | 4462722.88 | 93.89 | 93.89 | 65 | 常州聚源建设工程有限公司 | 4595536.43 | 96.69 | 96.69 | 66 | 常熟市建达建设工程有限公司 | 4846311.9 | 97.06 | 97.06 | 67 | 建航建工集团有限公司 | 4568285.89 | 96.11 | 96.11 | 68 | 扬州宇寰建设有限公司 | 4369506.16 | 91.93 | 91.93 | 69 | 扬州宏利建筑工程有限公司 | 4799939.14 | 98.52 | 98.52 | 70 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 4957533.44 | 93.55 | 93.55 | 71 | 扬州茂源建设工程有限公司 | 4502899.69 | 94.74 | 94.74 | 72 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 4480232.19 | 94.26 | 94.26 | 73 | 昆山市文杰市政工程有限公司 | 4395332.95 | 92.47 | 92.47 | 74 | 景古环境建设股份有限公司 | 4361362.35 | 91.76 | 91.76 | 75 | 林孚建设有限公司 | 4467184.99 | 93.99 | 93.99 | 76 | 林汇建设有限公司 | 4683665.74 | 98.54 | 98.54 | 77 | 林竣建设有限公司 | 4434048.04 | 93.29 | 93.29 | 78 | 林耘建设有限公司 | 4736057.87 | 99.64 | 99.64 | 79 | 林航建设有限公司 | 4407358.45 | 92.73 | 92.73 | 80 | 林邦建设有限公司 | 4631272.82 | 97.44 | 97.44 | 81 | 正中路桥建设发展有限公司 | 4698038.49 | 98.84 | 98.84 | 82 | 江苏一一一建设有限公司 | 4576363.21 | 96.28 | 96.28 | 83 | 江苏万源建设工程有限公司 | 4478748.76 | 94.23 | 94.23 | 84 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 4411388.68 | 92.81 | 92.81 | 85 | 江苏三正建设工程有限公司 | 4706883.85 | 99.03 | 99.03 | 86 | 江苏世联建工集团有限公司 | 4744117.72 | 99.81 | 99.81 | 87 | 江苏业建建设集团有限公司 | 4549630.93 | 95.72 | 95.72 | 88 | 江苏业森水利水电工程有限公司 | 4589035.86 | 96.55 | 96.55 | 89 | 江苏东传工程建设有限公司 | 4439833.12 | 93.41 | 93.41 | 90 | 江苏东布洲建设有限公司 | 4631607.65 | 97.45 | 97.45 | 91 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 | 4400781.17 | 92.59 | 92.59 | 92 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 4409652.9 | 92.78 | 92.78 | 93 | 江苏中沁通建设有限公司 | 4635401.97 | 97.53 | 97.53 | 94 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 4686202.87 | 98.59 | 98.59 | 95 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 4841215.88 | 97.22 | 97.22 | 96 | 江苏丰拓建设工程有限公司 | 4674989.05 | 98.36 | 98.36 | 97 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 4790752.76 | 98.81 | 98.81 | 98 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 4623946.07 | 97.28 | 97.28 | 99 | 江苏丰苑建设工程有限公司 | 4653000.11 | 97.90 | 97.90 | 100 | 江苏丰龙建设工程有限公司 | 4381724.66 | 92.19 | 92.19 | 101 | 江苏九垒建设有限公司 | 4848321.6 | 96.99 | 96.99 | 102 | 江苏乾通建工集团有限公司 | 4331938.07 | 91.14 | 91.14 | 103 | 江苏云诚科技工程有限公司 | 4772912.96 | 99.37 | 99.37 | 104 | 江苏京国建设工程有限公司 | 4526254.2 | 95.23 | 95.23 | 105 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 4425279.15 | 93.10 | 93.10 | 106 | 江苏亿都建设有限公司 | 4800005.2 | 98.52 | 98.52 | 107 | 江苏仁煜建设有限公司 | 4980750.29 | 92.81 | 92.81 | 108 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 4466954.0 | 93.98 | 93.98 | 109 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 4442760.29 | 93.47 | 93.47 | 110 | 江苏光正建设工程有限公司 | 4842569.57 | 97.17 | 97.17 | 111 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 4531865.36 | 95.35 | 95.35 | 112 | 江苏兴业建设有限公司 | 4403844.35 | 92.65 | 92.65 | 113 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 4486924.48 | 94.40 | 94.40 | 114 | 江苏冬春水利建设工程有限公司 | 4588336.13 | 96.54 | 96.54 | 115 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 4650271.61 | 97.84 | 97.84 | 116 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 4540914.42 | 95.54 | 95.54 | 117 | 江苏利通建设管理咨询有限公司 | 4515199.69 | 95.00 | 95.00 | 118 | 江苏力久建设工程有限公司 | 4523607.7 | 95.17 | 95.17 | 119 | 江苏力基吉建设工程有限公司 | 4428841.55 | 93.18 | 93.18 | 120 | 江苏力翰建设有限公司 | 4394068.34 | 92.45 | 92.45 | 121 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 4381549.78 | 92.18 | 92.18 | 122 | 江苏勤东建设工程有限公司 | 4522458.33 | 95.15 | 95.15 | 123 | 江苏北源建设有限公司 | 4536961.63 | 95.54 | 95.54 | 124 | 江苏北满建设有限公司 | 4451480.51 | 93.66 | 93.66 | 125 | 江苏千水建设有限公司 | 4478666.24 | 94.23 | 94.23 | 126 | 江苏升迈建设工程有限公司 | 4687303.35 | 98.62 | 98.62 | 127 | 江苏华之兴建设有限公司 | 4437801.57 | 93.37 | 93.37 | 128 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 4640446.46 | 97.63 | 97.63 | 129 | 江苏华启建设工程有限公司 | 4696968.87 | 98.82 | 98.82 | 130 | 江苏华平市政工程有限公司 | 4619181.52 | 97.18 | 97.18 | 131 | 江苏华远建设有限公司 | 4618696.74 | 97.17 | 97.17 | 132 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 4429965.26 | 93.20 | 93.20 | 133 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 4683026.56 | 98.53 | 98.53 | 134 | 江苏博淼建设工程有限公司 | 4665843.86 | 98.17 | 98.17 | 135 | 江苏又良建设有限公司 | 4496197.54 | 94.60 | 94.60 | 136 | 江苏双木林建设工程有限公司 | 4414332.36 | 92.87 | 92.87 | 137 | 江苏名萃建设工程有限公司 | 4649695.49 | 97.83 | 97.83 | 138 | 江苏固发建设工程有限公司 | 4703815.36 | 98.97 | 98.97 | 139 | 江苏国泰建设工程有限公司 | 4393783.33 | 92.44 | 92.44 | 140 | 江苏国盛建设有限公司 | 4345227.78 | 91.42 | 91.42 | 141 | 江苏国赢建设工程有限公司 | 4474439.81 | 94.14 | 94.14 | 142 | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 4454613.36 | 93.72 | 93.72 | 143 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 4369620.51 | 91.93 | 91.93 | 144 | 江苏基坦建设工程有限公司 | 4648580.65 | 97.80 | 97.80 | 145 | 江苏多地水利建设有限公司 | 4716458.57 | 99.23 | 99.23 | 146 | 江苏天航建设有限公司 | 4632096.5 | 97.46 | 97.46 | 147 | 江苏威盾建设工程有限公司 | 4638695.2 | 97.59 | 97.59 | 148 | 江苏安丰建安工程有限公司 | 4475141.67 | 94.15 | 94.15 | 149 | 江苏安安霖建设有限公司 | 4618605.77 | 97.17 | 97.17 | 150 | 江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 4576058.72 | 96.28 | 96.28 | 151 | 江苏宏航建设发展有限公司 | 4673181.9 | 98.32 | 98.32 | 152 | 江苏宏都建设有限公司 | 4646219.47 | 97.75 | 97.75 | 153 | 江苏宏锦建设有限公司 | 4655046.16 | 97.94 | 97.94 | 154 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 4499422.3 | 94.66 | 94.66 | 155 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 4702520.08 | 98.94 | 98.94 | 156 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 4320997.81 | 90.91 | 90.91 | 157 | 江苏展途建设工程有限公司 | 4808549.85 | 98.25 | 98.25 | 158 | 江苏巨高建设有限公司 | 4533021.88 | 95.37 | 95.37 | 159 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 4859266.3 | 96.65 | 96.65 | 160 | 江苏广亚建设集团有限公司 | 4665260.47 | 98.15 | 98.15 | 161 | 江苏广泽建设有限公司 | 4748755.39 | 99.91 | 99.91 | 162 | 江苏广澎建设有限公司 | 4637869.61 | 97.58 | 97.58 | 163 | 江苏康道建设工程有限公司 | 4348292.72 | 91.49 | 91.49 | 164 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 4359733.19 | 91.73 | 91.73 | 165 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 4456184.02 | 93.76 | 93.76 | 166 | 江苏开奥建设工程有限公司 | 4399823.68 | 92.57 | 92.57 | 167 | 江苏开山建设工程有限责任公司 | 4394034.22 | 92.45 | 92.45 | 168 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 4507053.62 | 94.83 | 94.83 | 169 | 江苏必和必拓建设有限公司 | 4608246.6 | 96.95 | 96.95 | 170 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 4917415.59 | 94.81 | 94.81 | 171 | 江苏恒长建设有限公司 | 4624407.93 | 97.29 | 97.29 | 172 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 4420550.38 | 93.01 | 93.01 | 173 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 4666601.28 | 98.18 | 98.18 | 174 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 4401320.36 | 92.60 | 92.60 | 175 | 江苏拓天建设有限公司 | 4790366.52 | 98.82 | 98.82 | 176 | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 4749993.1 | 99.94 | 99.94 | 177 | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | 4419112.11 | 92.98 | 92.98 | 178 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 4305977.63 | 90.59 | 90.59 | 179 | 江苏新品建设工程有限公司 | 4467376.23 | 93.99 | 93.99 | 180 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 4257615.27 | 89.58 | 89.58 | 181 | 江苏新浪建设工程有限公司 | 4487345.35 | 94.41 | 94.41 | 182 | 江苏新海润建设工程有限公司 | 4894397.9 | 95.54 | 95.54 | 183 | 江苏日晖智能工程有限公司 | 4543041.48 | 95.58 | 95.58 | 184 | 江苏旭泽建设有限公司 | 4998558.2 | 92.25 | 92.25 | 185 | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 4894386.39 | 95.54 | 95.54 | 186 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 4612260.68 | 97.04 | 97.04 | 187 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 4758524.06 | 99.83 | 99.83 | 188 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 4710192.99 | 99.10 | 99.10 | 189 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 4376905.25 | 92.09 | 92.09 | 190 | 江苏智春建设有限公司 | 4391187.51 | 92.39 | 92.39 | 191 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 4692074.52 | 98.72 | 98.72 | 192 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 4379096.92 | 92.13 | 92.13 | 193 | 江苏松宇建设有限公司 | 4799247.99 | 98.54 | 98.54 | 194 | 江苏楚中建设有限公司 | 4624938.34 | 97.31 | 97.31 | 195 | 江苏水总水利建设有限公司 | 4744117.73 | 99.81 | 99.81 | 196 | 江苏水盛建设有限公司 | 4603036.92 | 96.84 | 96.84 | 197 | 江苏水通建设工程有限公司 | 4511519.08 | 94.92 | 94.92 | 198 | 江苏永威环境科技股份有限公司 | 4647178.1 | 97.77 | 97.77 | 199 | 江苏永平水利工程有限责任公司 | 4685191.25 | 98.57 | 98.57 | 200 | 江苏汇永建设有限公司 | 4620818.6 | 97.22 | 97.22 | 201 | 江苏江工建设有限公司 | 4665240.91 | 98.15 | 98.15 | 202 | 江苏江淮水利集团有限公司 | 4323174.08 | 90.96 | 90.96 | 203 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 4683378.03 | 98.54 | 98.54 | 204 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 4539512.81 | 95.51 | 95.51 | 205 | 江苏治浚生态科技有限公司 | 4949821.45 | 93.79 | 93.79 | 206 | 江苏治淮建设工程有限公司 | 4422673.89 | 93.05 | 93.05 | 207 | 江苏泗强建设有限公司 | 4466613.91 | 93.97 | 93.97 | 208 | 江苏泰享建设有限公司 | 4357152.56 | 91.67 | 91.67 | 209 | 江苏泰力建设集团有限公司 | 4428035.65 | 93.16 | 93.16 | 210 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 4293887.04 | 90.34 | 90.34 | 211 | 江苏泰峰水利建设有限公司 | 4612288.62 | 97.04 | 97.04 | 212 | 江苏泰河水务工程有限公司 | 4388341.89 | 92.33 | 92.33 | 213 | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 4905326.08 | 95.19 | 95.19 | 214 | 江苏洲烜建设有限公司 | 4600218.65 | 96.79 | 96.79 | 215 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 4342825.15 | 91.37 | 91.37 | 216 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 4354915.71 | 91.62 | 91.62 | 217 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 4382628.14 | 92.21 | 92.21 | 218 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 4341788.78 | 91.35 | 91.35 | 219 | 江苏淮禹建设有限公司 | 4399785.26 | 92.57 | 92.57 | 220 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 4685617.77 | 98.58 | 98.58 | 221 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 4529290.85 | 95.29 | 95.29 | 222 | 江苏烨泽建设工程有限公司 | 4370806.23 | 91.96 | 91.96 | 223 | 江苏烽越建设工程有限公司 | 4699560.06 | 98.88 | 98.88 | 224 | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | 4747999.92 | 99.89 | 99.89 | 225 | 江苏熙利建设有限公司 | 4694430.11 | 98.77 | 98.77 | 226 | 江苏珉岩建筑工程有限公司 | 4606081.67 | 96.91 | 96.91 | 227 | 江苏琴湖水利建设有限公司 | 4740968.18 | 99.75 | 99.75 | 228 | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 4600198.23 | 96.78 | 96.78 | 229 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 4647755.46 | 97.79 | 97.79 | 230 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 4514624.16 | 94.98 | 94.98 | 231 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 4790177.34 | 98.83 | 98.83 | 232 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 4630042.54 | 97.41 | 97.41 | 233 | 江苏盐强建设工程有限公司 | 4662936.78 | 98.10 | 98.10 | 234 | 江苏盛海建设有限公司 | 4600086.28 | 96.78 | 96.78 | 235 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 4537998.8 | 95.48 | 95.48 | 236 | 江苏石涛建设工程有限公司 | 4266267.8 | 89.76 | 89.76 | 237 | 江苏磊之业建设发展有限公司 | 4301562.48 | 90.50 | 90.50 | 238 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 4440701.36 | 93.43 | 93.43 | 239 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 4647070.48 | 97.77 | 97.77 | 240 | 江苏祥通建设有限公司 | 4696339.78 | 98.81 | 98.81 | 241 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 4682916.33 | 98.53 | 98.53 | 242 | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 4859841.85 | 96.63 | 96.63 | 243 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 4551531.03 | 95.76 | 95.76 | 244 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 4656604.77 | 97.97 | 97.97 | 245 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 4507859.07 | 94.84 | 94.84 | 246 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 4801691.86 | 98.46 | 98.46 | 247 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 4330734.56 | 91.12 | 91.12 | 248 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 4702085.28 | 98.93 | 98.93 | 249 | 江苏聚帝建设工程有限公司 | 4462446.61 | 93.89 | 93.89 | 250 | 江苏胤达建设有限公司 | 4566779.04 | 96.08 | 96.08 | 251 | 江苏良匠建设有限公司 | 4656458.59 | 97.97 | 97.97 | 252 | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | 4929506.68 | 94.43 | 94.43 | 253 | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | 4637605.19 | 97.57 | 97.57 | 254 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 4333052.15 | 91.16 | 91.16 | 255 | 江苏蓝天水利建设有限公司 | 4415339.91 | 92.90 | 92.90 | 256 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 4612090.45 | 97.04 | 97.04 | 257 | 江苏轩成建设有限公司 | 4669069.31 | 98.23 | 98.23 | 258 | 江苏辰潼建设工程有限公司 | 4318643.97 | 90.86 | 90.86 | 259 | 江苏迅驰建设工程有限公司 | 4513948.48 | 94.97 | 94.97 | 260 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 4444865.38 | 93.52 | 93.52 | 261 | 江苏连岳建设有限公司 | 4686505.84 | 98.60 | 98.60 | 262 | 江苏连川水利有限公司 | 4538567.76 | 95.49 | 95.49 | 263 | 江苏途文建设有限公司 | 4547802.54 | 95.68 | 95.68 | 264 | 江苏造威建设有限公司 | 4697478.97 | 98.83 | 98.83 | 265 | 江苏道源市政建设有限公司 | 4387568.1 | 92.31 | 92.31 | 266 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 4367006.33 | 91.88 | 91.88 | 267 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 4679109.09 | 98.45 | 98.45 | 268 | 江苏金启建设有限公司 | 4751605.98 | 99.97 | 99.97 | 269 | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 4732602.76 | 99.57 | 99.57 | 270 | 江苏金禹润建设有限公司 | 4736480.6 | 99.65 | 99.65 | 271 | 江苏金鹰建设有限公司 | 4418091.06 | 92.95 | 92.95 | 272 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 4478303.75 | 94.22 | 94.22 | 273 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 4468793.53 | 94.02 | 94.02 | 274 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 4598800.77 | 96.76 | 96.76 | 275 | 江苏铭昇建设有限公司 | 4674282.08 | 98.34 | 98.34 | 276 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 4588002.97 | 96.53 | 96.53 | 277 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 4405851.65 | 92.70 | 92.70 | 278 | 江苏银典建设工程有限公司 | 4697260.97 | 98.83 | 98.83 | 279 | 江苏长瑞建设有限公司 | 4583687.55 | 96.44 | 96.44 | 280 | 江苏阳晔建设工程有限公司 | 4444155.59 | 93.50 | 93.50 | 281 | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 4434960.57 | 93.31 | 93.31 | 282 | 江苏雄泽建设工程有限公司 | 4684908.31 | 98.57 | 98.57 | 283 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 4779237.91 | 99.17 | 99.17 | 284 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 4617217.44 | 97.14 | 97.14 | 285 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 | 4467764.4 | 94.00 | 94.00 | 286 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 4341736.98 | 91.35 | 91.35 | 287 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 4356281.3 | 91.65 | 91.65 | 288 | 江苏龙岩建设工程有限公司 | 4291400.87 | 90.29 | 90.29 | 289 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 4636549.7 | 97.55 | 97.55 | 290 | 江西盛远建设工程有限公司 | 4320020.12 | 90.89 | 90.89 | 291 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 4144769.74 | 87.20 | 87.20 | 292 | 江阴市澄利建设有限公司 | 4752744.41 | 99.99 | 99.99 | 293 | 河南三木建设工程有限公司 | 4330925.07 | 91.12 | 91.12 | 294 | 河南东恒市政工程有限公司 | 4393628.28 | 92.44 | 92.44 | 295 | 河南东邦建设工程有限公司 | 4451741.8 | 93.66 | 93.66 | 296 | 河南吉荣建筑工程有限公司 | 4457510.04 | 93.78 | 93.78 | 297 | 河南天富建筑工程有限公司 | 4209252.91 | 88.56 | 88.56 | 298 | 河南林正建设工程有限公司 | 4416237.32 | 92.91 | 92.91 | 299 | 河南树岩建设工程有限公司 | 4439686.27 | 93.41 | 93.41 | 300 | 河南武天建设工程有限公司 | 4377451.84 | 92.10 | 92.10 | 301 | 河南港津建筑工程有限公司 | 4469529.98 | 94.04 | 94.04 | 302 | 河南潞扬建设工程有限公司 | 4625788.43 | 97.32 | 97.32 | 303 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 4585275.42 | 96.47 | 96.47 | 304 | 河南颍淮建工有限公司 | 4578880.57 | 96.34 | 96.34 | 305 | 泰州市水利建筑安装工程有限公司 | 4818866.0 | 97.92 | 97.92 | 306 | 泰州市浩宇建设工程有限公司 | 4665155.37 | 98.15 | 98.15 | 307 | 泰州市鼎仁建筑安装有限公司 | 4752650.86 | 99.99 | 99.99 | 308 | 泰州德智建设有限公司 | 4645802.07 | 97.74 | 97.74 | 309 | 浙江万合升生态建设有限公司 | 4745939.01 | 99.85 | 99.85 | 310 | 浙江中凰建设有限公司 | 4609331.34 | 96.98 | 96.98 | 311 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 4495101.39 | 94.57 | 94.57 | 312 | 浙江千木建设有限公司 | 4350305.25 | 91.53 | 91.53 | 313 | 浙江嘉宇建设有限公司 | 4340993.46 | 91.33 | 91.33 | 314 | 浙江悦道建设有限公司 | 4574296.82 | 96.24 | 96.24 | 315 | 浙江桐宇建设有限公司 | 4654808.59 | 97.93 | 97.93 | 316 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 4589204.83 | 96.55 | 96.55 | 317 | 浙江泓锐建设有限公司 | 4385776.61 | 92.27 | 92.27 | 318 | 浙江港湖环保科技有限公司 | 4510106.91 | 94.89 | 94.89 | 319 | 浙江辰启建设有限公司 | 4518154.68 | 95.06 | 95.06 | 320 | 浙江锦嘉建设有限公司 | 4678973.97 | 98.44 | 98.44 | 321 | 浙江阆绿园林工程有限公司 | 4329039.83 | 91.08 | 91.08 | 322 | 浩润建设工程有限公司 | 4567432.1 | 96.10 | 96.10 | 323 | 淮安东淮建设工程有限公司 | 4416952.29 | 92.93 | 92.93 | 324 | 淮安市江海建设有限公司 | 4472806.98 | 94.10 | 94.10 | 325 | 淮安市淮安区水利建筑工程公司 | 4411233.07 | 92.81 | 92.81 | 326 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 4434111.43 | 93.29 | 93.29 | 327 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 4729084.98 | 99.50 | 99.50 | 328 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 4595707.78 | 96.69 | 96.69 | 329 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 4421562.0 | 93.03 | 93.03 | 330 | 盐城业伟建筑工程有限公司 | 4540784.51 | 95.53 | 95.53 | 331 | 盐城健群建业工程有限公司 | 4670422.35 | 98.26 | 98.26 | 332 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 4642266.33 | 97.67 | 97.67 | 333 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 4665217.91 | 98.15 | 98.15 | 334 | 盐城市永裕建设有限公司 | 4368560.23 | 91.91 | 91.91 | 335 | 盐城市泽松建设有限公司 | 4705341.17 | 99.00 | 99.00 | 336 | 盐城市洪创水利建设有限公司 | 4539466.66 | 95.51 | 95.51 | 337 | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | 4490926.97 | 94.49 | 94.49 | 338 | 盐城沛淇建设有限公司 | 4460927.34 | 93.85 | 93.85 | 339 | 盐城联翔建设工程有限公司 | 4385314.89 | 92.26 | 92.26 | 340 | 盐城辰冉建设工程有限公司 | 4631387.39 | 97.44 | 97.44 | 341 | 盐城远展建设有限公司 | 4563732.04 | 96.02 | 96.02 | 342 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 4509865.07 | 94.88 | 94.88 | 343 | 美人鱼企业发展有限公司 | 4457168.0 | 93.78 | 93.78 | 344 | 苏州伟润市政工程有限公司 | 4798237.4 | 98.57 | 98.57 | 345 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 4673088.99 | 98.32 | 98.32 | 346 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 4305632.29 | 90.59 | 90.59 | 347 | 豪和建设集团有限公司 | 4348138.06 | 91.48 | 91.48 | 348 | 赣阳建工集团有限公司 | 4825291.45 | 97.72 | 97.72 | 349 | 迈阔建设有限公司 | 4645627.37 | 97.74 | 97.74 | 350 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 4535703.48 | 95.43 | 95.43 | 351 | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | 4623412.25 | 97.27 | 97.27 | 352 | 靖江市河川路桥工程有限公司 | 4399104.35 | 92.55 | 92.55 | 353 | 飞越建设有限公司 | 4575700.35 | 96.27 | 96.27 | 354 | 黑龙江凡诚建筑工程有限公司 | 4501990.03 | 94.72 | 94.72 | 355 | 齐力建设集团有限公司 | 4572771.52 | 96.21 | 96.21 |
|
7、拟确定中标人:泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-12-05起,至2023-12-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询: 联系电话: |
|
投诉: 联系电话: |
|
|
招标人:如东县洋口镇人民政府 |
日期:2023-12-05 |
