[新]如东县河口镇兴河产业园标准化工业厂房建设项目一期工程中标候选人公示
- 信息发布时间:2023-03-21
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206230340000578001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东兴河小镇产业发展有限公司的如东县河口镇兴河产业园标准化工业厂房建设项目一期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 江苏中圣建筑工程有限公司 | 投标报价 | 11412089.8元 | 11413433.94元 | 11406333.33元 | 项目负责人 | 李锐 | 董乐 | 王存强 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 2 | 江苏谷绍建设工程有限公司 | 未提供投标经办人养老保险 | 3 | 江苏松柳建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 4 | 江苏恒生建设集团有限公司 | 未提供企业资质证书 | 5 | 南通弘正建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 6 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 7 | 南通金黄雀实业有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 8 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 9 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 10 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 11 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 12 | 江苏高品建设工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人建造师注册证书注册单位非投标单位 | 13 | 江苏峻彪建设有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 | 14 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 诚信库中拟派项目负责人注册证书(建筑工程专业)过期,诚信库中拟派项目负责人社保不符合招标文件要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 11766018.33 | 95.34 | 95.34 | 2 | 中起建工集团有限公司 | 10869178.61 | 95.25 | 95.25 | 3 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 10537164.46 | 92.34 | 92.34 | 4 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 11324390.13 | 99.24 | 99.24 | 5 | 乔爵实业有限公司 | 11729052.93 | 95.83 | 95.83 | 6 | 保通建设工程有限公司 | 11675923.45 | 96.52 | 96.52 | 7 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 10979467.41 | 96.21 | 96.21 | 8 | 南京共同建设工程有限公司 | 11555574.33 | 98.11 | 98.11 | 9 | 南京合诺建设工程有限公司 | 12138930.74 | 90.45 | 90.45 | 10 | 南京城阙建设发展有限公司 | 11392161.41 | 99.83 | 99.83 | 11 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 11067521.53 | 96.99 | 96.99 | 12 | 南京崇南建设工程有限公司 | 10939264.15 | 95.86 | 95.86 | 13 | 南京市东之建设工程有限公司 | 11060325.68 | 96.92 | 96.92 | 14 | 南京广恒工程建设有限公司 | 10982413.64 | 96.24 | 96.24 | 15 | 南京松翠园林建设有限公司 | 10760100.96 | 94.29 | 94.29 | 16 | 南京禾邦建设工程有限公司 | 11331801.17 | 99.3 | 99.30 | 17 | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | 11638537.65 | 97.02 | 97.02 | 18 | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | 11062039.69 | 96.94 | 96.94 | 19 | 南京革煊建设工程有限公司 | 12189063.23 | 89.79 | 89.79 | 20 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 11216428.08 | 98.29 | 98.29 | 21 | 南通东初建设工程有限公司 | 11504400.00 | 98.79 | 98.79 | 22 | 南通东固建设工程有限公司 | 11344856.56 | 99.42 | 99.42 | 23 | 南通东昌建设工程有限公司 | 11230168.62 | 98.41 | 98.41 | 24 | 南通中冉建设工程有限公司 | 11651281.98 | 96.85 | 96.85 | 25 | 南通中广建设工程有限公司 | 11211526.36 | 98.25 | 98.25 | 26 | 南通中沪建设工程有限公司 | 10825301.75 | 94.86 | 94.86 | 27 | 南通丰哲建设工程有限公司 | 11033229.84 | 96.69 | 96.69 | 28 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 11522321.58 | 98.55 | 98.55 | 29 | 南通丰翔建设工程有限公司 | 11182878.46 | 98 | 98.00 | 30 | 南通久业建设工程有限公司 | 11342421.46 | 99.39 | 99.39 | 31 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 11172880.32 | 97.91 | 97.91 | 32 | 南通乾辰市政建设有限公司 | 11316092.80 | 99.16 | 99.16 | 33 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 11805457.99 | 94.83 | 94.83 | 34 | 南通亿嘉建设工程有限公司 | 11406925.30 | 99.96 | 99.96 | 35 | 南通仁兄建设工程有限公司 | 10691559.82 | 93.69 | 93.69 | 36 | 南通仁嘉建设工程有限公司 | 10999782.96 | 96.39 | 96.39 | 37 | 南通仁恒建设工程有限公司 | 10900691.93 | 95.52 | 95.52 | 38 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 11025100.31 | 96.61 | 96.61 | 39 | 南通佳拓建设工程有限公司 | 11702255.49 | 96.18 | 96.18 | 40 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | 11405354.17 | 99.95 | 99.95 | 41 | 南通光华建筑工程有限公司 | 10796907.35 | 94.61 | 94.61 | 42 | 南通光荣建设工程有限公司 | 11365448.45 | 99.6 | 99.60 | 43 | 南通凝聚建筑工程有限公司 | 11362372.27 | 99.57 | 99.57 | 44 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 11252392.34 | 98.61 | 98.61 | 45 | 南通北晟建设工程有限公司 | 11452118.18 | 99.46 | 99.46 | 46 | 南通华威市政建设工程有限公司 | 11585688.00 | 97.71 | 97.71 | 47 | 南通华源市政工程有限公司 | 11535252.09 | 98.38 | 98.38 | 48 | 南通华筑环境科技有限公司 | 11586832.30 | 97.69 | 97.69 | 49 | 南通华隆建设工程有限公司 | 10734499.72 | 94.07 | 94.07 | 50 | 南通卓华建设工程有限公司 | 11135401.80 | 97.58 | 97.58 | 51 | 南通卓泰建设工程有限公司 | 11198844.06 | 98.14 | 98.14 | 52 | 南通友力建设工程有限公司 | 11294033.59 | 98.97 | 98.97 | 53 | 南通君创建设工程有限公司 | 11559603.02 | 98.05 | 98.05 | 54 | 南通启洋建设工程有限公司 | 11324687.31 | 99.24 | 99.24 | 55 | 南通和瑞建设工程有限公司 | 11245419.99 | 98.54 | 98.54 | 56 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 11215823.63 | 98.29 | 98.29 | 57 | 南通嘉和建设工程有限公司 | 10987054.99 | 96.28 | 96.28 | 58 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 11018408.32 | 96.56 | 96.56 | 59 | 南通国帝建设发展有限公司 | 11162771.13 | 97.82 | 97.82 | 60 | 南通坚鼎建设工程有限公司 | 11255122.90 | 98.63 | 98.63 | 61 | 南通天基建设工程有限公司 | 11630307.65 | 97.12 | 97.12 | 62 | 南通天纵建设工程有限公司 | 11396260.82 | 99.87 | 99.87 | 63 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 10710496.54 | 93.86 | 93.86 | 64 | 南通安尚建设工程有限公司 | 10946789.13 | 95.93 | 95.93 | 65 | 南通安锦建设工程有限公司 | 11692197.37 | 96.31 | 96.31 | 66 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 11288243.62 | 98.92 | 98.92 | 67 | 南通宸加建筑工程有限公司 | 10624416.54 | 93.1 | 93.10 | 68 | 南通富智建设工程有限公司 | 11073473.83 | 97.04 | 97.04 | 69 | 南通富祥设备安装工程有限公司 | 11306158.54 | 99.08 | 99.08 | 70 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 11573713.21 | 97.87 | 97.87 | 71 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 11081008.90 | 97.1 | 97.10 | 72 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 10801818.46 | 94.66 | 94.66 | 73 | 南通工捷建设工程有限公司 | 11517302.56 | 98.61 | 98.61 | 74 | 南通市万荣建设工程有限公司 | 11090530.99 | 97.19 | 97.19 | 75 | 南通市华发建筑安装工程有限公司 | 11015355.75 | 96.53 | 96.53 | 76 | 南通市华夏电力安装有限公司 | 10925200.58 | 95.74 | 95.74 | 77 | 南通市双甸建筑安装工程有限公司 | 10527682.78 | 92.26 | 92.26 | 78 | 南通市天源实业有限公司 | 11616932.52 | 97.3 | 97.30 | 79 | 南通市建华交通建设工程有限公司 | 11241177.41 | 98.51 | 98.51 | 80 | 南通市海成建设工程有限公司 | 10702727.15 | 93.79 | 93.79 | 81 | 南通平盛建设工程有限公司 | 11359065.31 | 99.54 | 99.54 | 82 | 南通彬鹏建设工程有限公司 | 11172150.68 | 97.9 | 97.90 | 83 | 南通恒旺建设工程有限公司 | 10986697.60 | 96.28 | 96.28 | 84 | 南通恒晞建设工程有限公司 | 11072440.45 | 97.03 | 97.03 | 85 | 南通恒盛钢结构有限公司 | 11917819.09 | 93.34 | 93.34 | 86 | 南通承卓建设工程有限公司 | 10878529.58 | 95.33 | 95.33 | 87 | 南通振霆建设工程有限公司 | 10340616.96 | 90.62 | 90.62 | 88 | 南通旭景建设工程有限公司 | 10742805.86 | 94.14 | 94.14 | 89 | 南通旺达市政工程有限公司 | 11306379.12 | 99.08 | 99.08 | 90 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 10791828.25 | 94.57 | 94.57 | 91 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 11198380.91 | 98.13 | 98.13 | 92 | 南通晋泰建设工程有限公司 | 11234388.94 | 98.45 | 98.45 | 93 | 南通晟沃建设工程有限公司 | 11576172.36 | 97.84 | 97.84 | 94 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 11518334.15 | 98.59 | 98.59 | 95 | 南通晟腾建设工程有限公司 | 10443562.93 | 91.52 | 91.52 | 96 | 南通晨峰建设集团有限公司 | 11393745.22 | 99.84 | 99.84 | 97 | 南通普合建设工程有限公司 | 11405139.70 | 99.94 | 99.94 | 98 | 南通景轩建设工程有限公司 | 10816127.91 | 94.78 | 94.78 | 99 | 南通江能建设有限公司 | 10579685.24 | 92.71 | 92.71 | 100 | 南通泰轩建设工程有限公司 | 10843742.29 | 95.03 | 95.03 | 101 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 11441848.26 | 99.6 | 99.60 | 102 | 南通溥达建设有限公司 | 11139959.38 | 97.62 | 97.62 | 103 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 10840551.08 | 95 | 95.00 | 104 | 南通炜烁建设工程有限公司 | 11516632.18 | 98.62 | 98.62 | 105 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 11321595.31 | 99.21 | 99.21 | 106 | 南通瑞亿建设工程有限公司 | 11378361.33 | 99.71 | 99.71 | 107 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 11363359.03 | 99.58 | 99.58 | 108 | 南通百江建设工程有限公司 | 11414345.56 | 99.96 | 99.96 | 109 | 南通知行建设工程有限公司 | 11108383.99 | 97.34 | 97.34 | 110 | 南通科正建设咨询监理有限公司 | 11036495.00 | 96.71 | 96.71 | 111 | 南通科荣建设工程有限公司 | 10974305.51 | 96.17 | 96.17 | 112 | 南通精诚建设集团有限公司 | 11132690.52 | 97.56 | 97.56 | 113 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 11459288.00 | 99.37 | 99.37 | 114 | 南通苏中建设有限公司 | 11551351.48 | 98.16 | 98.16 | 115 | 南通苏达建设工程有限公司 | 10534619.90 | 92.32 | 92.32 | 116 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 11167612.75 | 97.86 | 97.86 | 117 | 南通菘航建设工程有限公司 | 10742216.97 | 94.14 | 94.14 | 118 | 南通虹桥建筑安装有限公司 | 10867958.66 | 95.24 | 95.24 | 119 | 南通诚建建设工程有限公司 | 11792089.18 | 94.99 | 94.99 | 120 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 11180444.81 | 97.98 | 97.98 | 121 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 11056772.79 | 96.89 | 96.89 | 122 | 南通轩友建设工程有限公司 | 10885573.69 | 95.39 | 95.39 | 123 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 11357117.22 | 99.52 | 99.52 | 124 | 南通通博建设工程有限公司 | 11450321.05 | 99.49 | 99.49 | 125 | 南通通淮建筑工程有限公司 | 11050931.75 | 96.84 | 96.84 | 126 | 南通逸冠建筑装饰工程有限公司 | 11387681.63 | 99.79 | 99.79 | 127 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 10523370.08 | 92.22 | 92.22 | 128 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 10964493.30 | 96.08 | 96.08 | 129 | 南通鑫途建设工程有限公司 | 11126415.76 | 97.5 | 97.50 | 130 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 11054676.74 | 96.87 | 96.87 | 131 | 南通锦海建设工程有限公司 | 11360465.66 | 99.55 | 99.55 | 132 | 南通长迅建设工程有限公司 | 10941873.92 | 95.88 | 95.88 | 133 | 南通隽茂建设工程有限公司 | 11144389.66 | 97.66 | 97.66 | 134 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 11270371.67 | 98.76 | 98.76 | 135 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 10948609.55 | 95.94 | 95.94 | 136 | 南通顺川建设工程有限公司 | 10942260.75 | 95.89 | 95.89 | 137 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 11555390.55 | 98.11 | 98.11 | 138 | 南通鹏跃建设工程有限公司 | 11817438.70 | 94.66 | 94.66 | 139 | 南通龙控建设工程有限公司 | 11059052.59 | 96.91 | 96.91 | 140 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 11233012.63 | 98.44 | 98.44 | 141 | 启东丰程建设工程有限公司 | 11864104.84 | 94.05 | 94.05 | 142 | 启东崐泰建筑有限公司 | 11882097.45 | 93.82 | 93.82 | 143 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 11018258.38 | 96.55 | 96.55 | 144 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 11416541.61 | 99.94 | 99.94 | 145 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 11332365.06 | 99.31 | 99.31 | 146 | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | 11200288.50 | 98.15 | 98.15 | 147 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 11467111.99 | 99.27 | 99.27 | 148 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 11318510.73 | 99.19 | 99.19 | 149 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 11058337.36 | 96.91 | 96.91 | 150 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 11633393.33 | 97.09 | 97.09 | 151 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 11357598.66 | 99.53 | 99.53 | 152 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 10966688.96 | 96.1 | 96.10 | 153 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 10902370.05 | 95.54 | 95.54 | 154 | 如东县交通工程有限责任公司 | 11390648.73 | 99.82 | 99.82 | 155 | 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 | 11333285.00 | 99.31 | 99.31 | 156 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 11432275.21 | 99.73 | 99.73 | 157 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 11072997.27 | 97.03 | 97.03 | 158 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | 11412089.80 | 99.99 | 99.99 | 159 | 宜兴安诚建设有限公司 | 10996611.57 | 96.36 | 96.36 | 160 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 11708979.24 | 96.09 | 96.09 | 161 | 岩峰建设有限公司 | 11625494.84 | 97.18 | 97.18 | 162 | 康格建设有限公司 | 11692108.69 | 96.31 | 96.31 | 163 | 建航建工集团有限公司 | 11270341.38 | 98.76 | 98.76 | 164 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 11400760.00 | 99.91 | 99.91 | 165 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 11648202.58 | 96.9 | 96.90 | 166 | 昆山铭志建设工程有限公司 | 12261488.89 | 88.83 | 88.83 | 167 | 杰成科技有限公司 | 11288900.14 | 98.93 | 98.93 | 168 | 江北建设有限公司 | 11216616.16 | 98.29 | 98.29 | 169 | 江苏一手装饰工程有限公司 | 11234355.52 | 98.45 | 98.45 | 170 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 10716268.27 | 93.91 | 93.91 | 171 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 11413433.94 | 99.97 | 99.97 | 172 | 江苏万尔盛建筑工程有限公司 | 11504273.54 | 98.79 | 98.79 | 173 | 江苏万灿建设有限公司 | 11529591.02 | 98.44 | 98.44 | 174 | 江苏业安建设有限公司 | 11280282.00 | 98.85 | 98.85 | 175 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 12091654.78 | 91.06 | 91.06 | 176 | 江苏东佐建设工程有限公司 | 11347180.52 | 99.44 | 99.44 | 177 | 江苏东宸建设有限公司 | 10957120.86 | 96.02 | 96.02 | 178 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 11144438.59 | 97.66 | 97.66 | 179 | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 11828122.36 | 94.53 | 94.53 | 180 | 江苏中圣建筑工程有限公司 | 11406333.33 | 99.96 | 99.96 | 181 | 江苏中明奕建设工程有限公司 | 11316092.81 | 99.16 | 99.16 | 182 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 11684188.88 | 96.42 | 96.42 | 183 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 11028387.68 | 96.64 | 96.64 | 184 | 江苏交众建设工程有限公司 | 11116934.01 | 97.42 | 97.42 | 185 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 11490331.77 | 98.97 | 98.97 | 186 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 10923565.88 | 95.72 | 95.72 | 187 | 江苏仁煜建设有限公司 | 10915024.16 | 95.65 | 95.65 | 188 | 江苏仁龙建设集团有限公司 | 11339516.02 | 99.37 | 99.37 | 189 | 江苏众集建设工程有限公司 | 11447788.99 | 99.52 | 99.52 | 190 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 11612208.92 | 97.36 | 97.36 | 191 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 11629930.98 | 97.14 | 97.14 | 192 | 江苏元戎建设有限公司 | 11280244.58 | 98.85 | 98.85 | 193 | 江苏兆安建设工程有限公司 | 11198413.01 | 98.13 | 98.13 | 194 | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 11604008.37 | 97.47 | 97.47 | 195 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | 11265929.32 | 98.72 | 98.72 | 196 | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | 11513771.26 | 98.65 | 98.65 | 197 | 江苏凝科建筑工程有限公司 | 11428000.18 | 99.79 | 99.79 | 198 | 江苏凯涵建设工程有限公司 | 10960853.73 | 96.05 | 96.05 | 199 | 江苏凯腾建设工程有限公司 | 11670797.71 | 96.6 | 96.60 | 200 | 江苏创联建设工程有限公司 | 11720241.83 | 95.94 | 95.94 | 201 | 江苏前途建设有限公司 | 11207175.84 | 98.21 | 98.21 | 202 | 江苏北强建设有限公司 | 11404615.01 | 99.94 | 99.94 | 203 | 江苏华力建设有限公司 | 11442134.31 | 99.6 | 99.60 | 204 | 江苏华崛建设有限公司 | 10972268.37 | 96.15 | 96.15 | 205 | 江苏卓之堂装饰工程有限公司 | 11224580.00 | 98.36 | 98.36 | 206 | 江苏博工建设发展有限公司 | 10641424.49 | 93.25 | 93.25 | 207 | 江苏双正建设工程有限公司 | 11380427.76 | 99.73 | 99.73 | 208 | 江苏双联建设工程有限公司 | 10386457.64 | 91.02 | 91.02 | 209 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 11562552.68 | 98.02 | 98.02 | 210 | 江苏咖航建设工程有限公司 | 10903958.03 | 95.55 | 95.55 | 211 | 江苏善通建设有限公司 | 10965887.70 | 96.1 | 96.10 | 212 | 江苏国奥建设有限公司 | 11698521.68 | 96.22 | 96.22 | 213 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 11449669.16 | 99.51 | 99.51 | 214 | 江苏天亚建设有限公司 | 11131311.04 | 97.55 | 97.55 | 215 | 江苏天沃建设有限公司 | 11068722.19 | 97 | 97.00 | 216 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 10736779.23 | 94.09 | 94.09 | 217 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 11275985.00 | 98.81 | 98.81 | 218 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 10966530.96 | 96.1 | 96.10 | 219 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 10855597.80 | 95.13 | 95.13 | 220 | 江苏宏文建设工程有限公司 | 11582522.33 | 97.75 | 97.75 | 221 | 江苏宗麟建设有限公司 | 11036356.56 | 96.71 | 96.71 | 222 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 11545279.50 | 98.25 | 98.25 | 223 | 江苏宝耀建设项目管理有限公司 | 11086853.40 | 97.16 | 97.16 | 224 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 11000516.08 | 96.4 | 96.40 | 225 | 江苏富合源建设工程有限公司 | 11666196.13 | 96.66 | 96.66 | 226 | 江苏富然建设工程有限公司 | 11306084.18 | 99.08 | 99.08 | 227 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 11464779.98 | 99.3 | 99.30 | 228 | 江苏山凤建设有限公司 | 11578518.01 | 97.81 | 97.81 | 229 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 11006666.97 | 96.45 | 96.45 | 230 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 11138473.12 | 97.61 | 97.61 | 231 | 江苏崇筑建设有限公司 | 11538633.58 | 98.34 | 98.34 | 232 | 江苏康之立建设工程有限公司 | 11558184.78 | 98.07 | 98.07 | 233 | 江苏廷聪建设有限公司 | 11555981.09 | 98.1 | 98.10 | 234 | 江苏引江建设有限公司 | 11396440.97 | 99.87 | 99.87 | 235 | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 11003791.15 | 96.43 | 96.43 | 236 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 11209392.08 | 98.23 | 98.23 | 237 | 江苏恒弘焘建设工程有限公司 | 10730234.33 | 94.03 | 94.03 | 238 | 江苏恩硕建设有限公司 | 11846114.05 | 94.29 | 94.29 | 239 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 11357578.89 | 99.53 | 99.53 | 240 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 10986584.54 | 96.28 | 96.28 | 241 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 11497307.81 | 98.88 | 98.88 | 242 | 江苏承智建设工程有限公司 | 11473347.10 | 99.19 | 99.19 | 243 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 11576225.36 | 97.84 | 97.84 | 244 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 11352308.99 | 99.48 | 99.48 | 245 | 江苏晟誉建设有限公司 | 11519584.56 | 98.58 | 98.58 | 246 | 江苏景强建设工程有限公司 | 11451178.38 | 99.48 | 99.48 | 247 | 江苏景翔建设有限公司 | 11536184.18 | 98.37 | 98.37 | 248 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 11297417.67 | 99 | 99.00 | 249 | 江苏智钛建设工程有限公司 | 11810130.66 | 94.77 | 94.77 | 250 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 11566802.38 | 97.96 | 97.96 | 251 | 江苏本湖建设有限公司 | 11084788.38 | 97.14 | 97.14 | 252 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 11442250.65 | 99.6 | 99.60 | 253 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 11515207.32 | 98.64 | 98.64 | 254 | 江苏正领建设有限公司 | 11387659.62 | 99.79 | 99.79 | 255 | 江苏水盛建设有限公司 | 11084000.00 | 97.13 | 97.13 | 256 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 11151364.87 | 97.72 | 97.72 | 257 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 11365735.21 | 99.6 | 99.60 | 258 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 11183481.98 | 98 | 98.00 | 259 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 11201144.16 | 98.16 | 98.16 | 260 | 江苏泰磊建设工程有限公司 | 10643291.12 | 93.27 | 93.27 | 261 | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 10864012.26 | 95.2 | 95.20 | 262 | 江苏洋启建设工程有限公司 | 10880558.22 | 95.35 | 95.35 | 263 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 11308930.54 | 99.1 | 99.10 | 264 | 江苏淮林建设集团有限公司 | 11336918.28 | 99.35 | 99.35 | 265 | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 11245248.40 | 98.54 | 98.54 | 266 | 江苏港铄建设工程有限公司 | 11559303.35 | 98.05 | 98.05 | 267 | 江苏渺东建设工程有限公司 | 11237382.37 | 98.47 | 98.47 | 268 | 江苏点亮电力工程有限公司 | 10640194.18 | 93.24 | 93.24 | 269 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 11486158.37 | 99.03 | 99.03 | 270 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 11756058.39 | 95.47 | 95.47 | 271 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 11241607.13 | 98.51 | 98.51 | 272 | 江苏盐都建设有限公司 | 11058291.92 | 96.91 | 96.91 | 273 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 11653435.87 | 96.82 | 96.82 | 274 | 江苏立洋建设有限公司 | 11521381.50 | 98.56 | 98.56 | 275 | 江苏竣铭建设有限公司 | 10989500.00 | 96.3 | 96.30 | 276 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 11344741.14 | 99.42 | 99.42 | 277 | 江苏置恒建设有限公司 | 10821906.43 | 94.83 | 94.83 | 278 | 江苏耀立建设工程有限公司 | 12122543.10 | 90.66 | 90.66 | 279 | 江苏联北建设有限公司 | 11204598.29 | 98.19 | 98.19 | 280 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 10936255.93 | 95.84 | 95.84 | 281 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 10512278.95 | 92.12 | 92.12 | 282 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 11468238.56 | 99.25 | 99.25 | 283 | 江苏航朝建设有限公司 | 11541400.00 | 98.29 | 98.29 | 284 | 江苏茂捷建设工程有限公司 | 11459170.79 | 99.37 | 99.37 | 285 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 11162458.01 | 97.82 | 97.82 | 286 | 江苏蓬煌建设有限公司 | 11615761.13 | 97.32 | 97.32 | 287 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 11229798.42 | 98.41 | 98.41 | 288 | 江苏豪迪建筑工程有限公司 | 11608392.43 | 97.41 | 97.41 | 289 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 11026692.18 | 96.63 | 96.63 | 290 | 江苏跃丹建设工程有限公司 | 10920772.64 | 95.7 | 95.70 | 291 | 江苏路禾建设有限公司 | 11175048.18 | 97.93 | 97.93 | 292 | 江苏辰帝建设有限公司 | 11543847.07 | 98.26 | 98.26 | 293 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 11327498.28 | 99.26 | 99.26 | 294 | 江苏迈图建设有限公司 | 11655726.00 | 96.79 | 96.79 | 295 | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | 11260397.94 | 98.68 | 98.68 | 296 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 11609029.61 | 97.41 | 97.41 | 297 | 江苏通业建设工程有限公司 | 11360338.20 | 99.55 | 99.55 | 298 | 江苏通如建设工程有限公司 | 10927133.58 | 95.76 | 95.76 | 299 | 江苏通平建设工程有限公司 | 11101927.96 | 97.29 | 97.29 | 300 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 11544314.73 | 98.26 | 98.26 | 301 | 江苏通郧建设工程有限公司 | 11421805.39 | 99.87 | 99.87 | 302 | 江苏道源市政建设有限公司 | 11598809.68 | 97.54 | 97.54 | 303 | 江苏金梓建设有限公司 | 11237256.45 | 98.47 | 98.47 | 304 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 11300108.06 | 99.02 | 99.02 | 305 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 10829071.09 | 94.9 | 94.90 | 306 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 10946546.91 | 95.93 | 95.93 | 307 | 江苏银丰建设工程有限公司 | 10491022.12 | 91.93 | 91.93 | 308 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 10758882.67 | 94.28 | 94.28 | 309 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 10961762.34 | 96.06 | 96.06 | 310 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 10903235.88 | 95.55 | 95.55 | 311 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 11127400.87 | 97.51 | 97.51 | 312 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 11342255.37 | 99.39 | 99.39 | 313 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 11382553.11 | 99.75 | 99.75 | 314 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 11432118.61 | 99.73 | 99.73 | 315 | 江苏鹏聪建设工程有限公司 | 11583596.65 | 97.74 | 97.74 | 316 | 江苏鼎昂建设工程有限公司 | 10320000.88 | 90.44 | 90.44 | 317 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 11445272.98 | 99.55 | 99.55 | 318 | 江苏龙双建设工程有限公司 | 11668080.35 | 96.63 | 96.63 | 319 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 11085656.27 | 97.14 | 97.14 | 320 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 11780195.01 | 95.16 | 95.16 | 321 | 沁泽科技有限公司 | 11618050.56 | 97.29 | 97.29 | 322 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 11363287.54 | 99.58 | 99.58 | 323 | 泰州领康建设工程有限公司 | 11265958.22 | 98.72 | 98.72 | 324 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 11124411.11 | 97.48 | 97.48 | 325 | 浙江泓锐建设有限公司 | 11247905.25 | 98.57 | 98.57 | 326 | 海安市亚贤建筑科技有限公司 | 11160136.80 | 97.8 | 97.80 | 327 | 润扬建设有限公司 | 11267337.06 | 98.74 | 98.74 | 328 | 淮安市龙源水利工程有限公司 | 11699278.62 | 96.22 | 96.22 | 329 | 淮安隆兴建筑工程有限公司 | 11020210.40 | 96.57 | 96.57 | 330 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 10614520.58 | 93.02 | 93.02 | 331 | 盐城辰冉建设工程有限公司 | 10907844.42 | 95.59 | 95.59 | 332 | 纳迅水利有限公司 | 11543976.81 | 98.26 | 98.26 | 333 | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | 11004646.47 | 96.44 | 96.44 | 334 | 阅顺环保有限公司 | 11655001.59 | 96.81 | 96.81 | 335 | 高岚建工有限公司 | 11581095.25 | 97.77 | 97.77 |
|
7、拟确定中标人:如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-03-21起,至2023-03-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:如东兴河小镇产业发展有限公司 |
日期:2023-03-21 |