江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206820342000324001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市城市建设管理中心的斯堪尼亚办公室综合楼装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 投标报价 | 7489309.12元 | 7490844.82元 | 7481896.87元 | 项目负责人 | 何娇娇 | 张科明 | 邵青 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏金之海建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表。 | 2 | 江苏金梓建设有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 3 | 江苏燊燊建设有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表,所提供的项目负责人非本项目委托代理人。 | 4 | 江苏盐都建设有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表。 | 5 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表。 | 6 | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 7 | 江苏金莱雅集团有限公司 | 未按招标文件要求提供企业安全生产许可证。 | 8 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表。 | 9 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表。 | 10 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表,所提供的项目负责人劳动合同不符合招标文件要求。 | 11 | 河南隆亨建筑工程有限公司 | 所提供的项目负责人非本项目委托代理人。 | 12 | 南京喜豹建设有限公司 | 所提供的项目负责人非本项目委托代理人。 | 13 | 如皋市众启建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 14 | 润扬建设有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 15 | 南京冠嘉建筑装饰有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 16 | 亿莱顿建设集团有限公司 | 所提供的项目负责人非本项目委托代理人。 | 17 | 江苏廷聪建设有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 18 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 所提供的项目负责人非本项目委托代理人。 | 19 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 所提供的项目负责人非本项目委托代理人。 | 20 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 21 | 南通新浪潮国际会展有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 22 | 泰州领康建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表,所提供的项目负责人建造师证书不符合招标文件要求。 | 23 | 江苏浪成装饰科技有限公司 | 所提供的项目负责人非本项目委托代理人。 | 24 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表。 | 25 | 浙江泓锐建设有限公司 | 未按招标文件要求提供企业安全生产许可证。 | 26 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 所提供的项目负责人建造师证书不符合招标文件要求。 | 27 | 江苏前途建设有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 28 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 所提供的项目负责人劳动合同不符合招标文件要求。 | 29 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 30 | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 31 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 32 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供装修品牌选定表。 | 33 | 江苏创联建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供品牌选定表。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏融程建筑工程有限公司 | 工程按质论价规定费率修改 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 7480968.38 | 99.9 | 99.90 | 2 | 上海长浩工程建设集团有限公司 | 7635199.56 | 97.06 | 97.06 | 3 | 中宏建兴建设集团有限公司 | 7094377.00 | 94.74 | 94.74 | 4 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 8695665.47 | 75.82 | 75.82 | 5 | 兴化市鑫源建设工程有限公司 | 7351911.07 | 98.18 | 98.18 | 6 | 南京合诺建设工程有限公司 | 7659903.35 | 96.57 | 96.57 | 7 | 南京威克希尔建设工程有限公司 | 7050930.81 | 94.16 | 94.16 | 8 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 7478719.19 | 99.87 | 99.87 | 9 | 南京银城建设发展股份有限公司 | 7576307.80 | 98.25 | 98.25 | 10 | 南通东海建设有限公司 | 7462756.62 | 99.66 | 99.66 | 11 | 南通中地建设工程有限公司 | 6923609.31 | 92.46 | 92.46 | 12 | 南通中沪建设工程有限公司 | 7608583.92 | 97.6 | 97.60 | 13 | 南通亚龙建筑装饰工程有限公司 | 7370777.05 | 98.43 | 98.43 | 14 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 7070400.00 | 94.42 | 94.42 | 15 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 7250100.89 | 96.82 | 96.82 | 16 | 南通伟创建设集团有限公司 | 7544141.97 | 98.89 | 98.89 | 17 | 南通光华建筑工程有限公司 | 7735216.56 | 95.05 | 95.05 | 18 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 6902989.78 | 92.18 | 92.18 | 19 | 南通北晟建设工程有限公司 | 7555075.00 | 98.67 | 98.67 | 20 | 南通十建集团有限公司 | 7499923.26 | 99.78 | 99.78 | 21 | 南通华可建设工程有限公司 | 7449956.45 | 99.49 | 99.49 | 22 | 南通华杰装饰工程有限公司 | 7165599.11 | 95.69 | 95.69 | 23 | 南通华浔建设有限公司 | 7492910.25 | 99.91 | 99.91 | 24 | 南通双鹏建设工程有限公司 | 6855734.22 | 91.55 | 91.55 | 25 | 南通启洋建设工程有限公司 | 7480000.00 | 99.89 | 99.89 | 26 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 7154315.56 | 95.54 | 95.54 | 27 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 7320666.26 | 97.76 | 97.76 | 28 | 南通国正建设工程有限公司 | 8388057.37 | 81.99 | 81.99 | 29 | 南通天骏建设工程有限公司 | 7533762.81 | 99.09 | 99.09 | 30 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 6831216.03 | 91.22 | 91.22 | 31 | 南通安锦建设工程有限公司 | 7322358.56 | 97.78 | 97.78 | 32 | 南通宏蕴建设工程有限公司 | 7352588.00 | 98.19 | 98.19 | 33 | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | 7335683.00 | 97.96 | 97.96 | 34 | 南通富智建设工程有限公司 | 7011300.03 | 93.63 | 93.63 | 35 | 南通尚唐装饰工程有限公司 | 7097000.00 | 94.77 | 94.77 | 36 | 南通展鹏建筑安装工程有限公司 | 7196616.20 | 96.1 | 96.10 | 37 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 7579235.24 | 98.19 | 98.19 | 38 | 南通市天源实业有限公司 | 7418324.88 | 99.06 | 99.06 | 39 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 7000870.02 | 93.49 | 93.49 | 40 | 南通市恒逸建设工程有限公司 | 7502454.65 | 99.72 | 99.72 | 41 | 南通市戴庄建筑安装工程有限公司 | 8691011.34 | 75.91 | 75.91 | 42 | 南通市森悦装饰有限公司 | 7328581.51 | 97.87 | 97.87 | 43 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 6840346.34 | 91.35 | 91.35 | 44 | 南通市鸿博信息科技有限公司 | 7383988.43 | 98.61 | 98.61 | 45 | 南通平盛建设工程有限公司 | 7570277.24 | 98.37 | 98.37 | 46 | 南通建清建设工程有限公司 | 7572988.25 | 98.31 | 98.31 | 47 | 南通承卓建设工程有限公司 | 7653627.00 | 96.69 | 96.69 | 48 | 南通振霆建设工程有限公司 | 7084635.42 | 94.61 | 94.61 | 49 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 7639870.80 | 96.97 | 96.97 | 50 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 7820000.00 | 93.36 | 93.36 | 51 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 7091701.12 | 94.7 | 94.70 | 52 | 南通智基建筑科技有限公司 | 6871116.18 | 91.76 | 91.76 | 53 | 南通正启建设工程有限公司 | 7320969.65 | 97.76 | 97.76 | 54 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 7365723.55 | 98.36 | 98.36 | 55 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 8854062.43 | 72.64 | 72.64 | 56 | 南通瑞致特建设工程有限公司 | 8002336.31 | 89.71 | 89.71 | 57 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 7090768.91 | 94.69 | 94.69 | 58 | 南通知行建设工程有限公司 | 7191602.02 | 96.04 | 96.04 | 59 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 7826999.99 | 93.22 | 93.22 | 60 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 7170680.80 | 95.76 | 95.76 | 61 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 7292531.89 | 97.38 | 97.38 | 62 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 7130800.00 | 95.22 | 95.22 | 63 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 7153105.81 | 95.52 | 95.52 | 64 | 南通轩友建设工程有限公司 | 7551219.45 | 98.74 | 98.74 | 65 | 南通辉之华建设工程有限公司 | 7680051.38 | 96.16 | 96.16 | 66 | 南通金碧建设有限公司 | 7365691.06 | 98.36 | 98.36 | 67 | 南通金骏阳装饰工程有限公司 | 7087654.79 | 94.65 | 94.65 | 68 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 7363021.81 | 98.33 | 98.33 | 69 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 7241935.32 | 96.71 | 96.71 | 70 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 7876503.99 | 92.23 | 92.23 | 71 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 7388521.00 | 98.67 | 98.67 | 72 | 南通锦海建设工程有限公司 | 6618129.11 | 88.38 | 88.38 | 73 | 南通雉骏建设工程有限公司 | 6929080.00 | 92.53 | 92.53 | 74 | 南通骏欧建设工程有限公司 | 7125192.28 | 95.15 | 95.15 | 75 | 南通骏聚建设工程有限公司 | 7394856.41 | 98.75 | 98.75 | 76 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 7366681.13 | 98.37 | 98.37 | 77 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 7681529.92 | 96.13 | 96.13 | 78 | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | 7384489.86 | 98.61 | 98.61 | 79 | 南通龙控建设工程有限公司 | 7201298.12 | 96.17 | 96.17 | 80 | 南通龙昌网络工程有限公司 | 7795499.92 | 93.85 | 93.85 | 81 | 双建建设股份有限公司 | 7100209.31 | 94.82 | 94.82 | 82 | 双正时代(陕西)建设工程有限公司 | 7501535.78 | 99.73 | 99.73 | 83 | 嘉兴卓泓建设有限公司 | 7621853.21 | 97.33 | 97.33 | 84 | 四川省旗来建设工程有限公司 | 7544906.90 | 98.88 | 98.88 | 85 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 6976800.00 | 93.17 | 93.17 | 86 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 7391367.35 | 98.7 | 98.70 | 87 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 7114977.57 | 95.01 | 95.01 | 88 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 8656896.07 | 76.6 | 76.60 | 89 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 6899112.47 | 92.13 | 92.13 | 90 | 常熟市正大建设工程有限公司 | 7999134.29 | 89.77 | 89.77 | 91 | 江苏一一一建设有限公司 | 7515155.26 | 99.46 | 99.46 | 92 | 江苏世耀建设有限公司 | 7255396.22 | 96.89 | 96.89 | 93 | 江苏业建建设集团有限公司 | 7780200.00 | 94.15 | 94.15 | 94 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 6923932.88 | 92.46 | 92.46 | 95 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 7586100.69 | 98.05 | 98.05 | 96 | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | 7895530.46 | 91.84 | 91.84 | 97 | 江苏中科建集团有限公司 | 7234188.78 | 96.6 | 96.60 | 98 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 7437419.65 | 99.32 | 99.32 | 99 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 7159385.56 | 95.61 | 95.61 | 100 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 7191509.41 | 96.04 | 96.04 | 101 | 江苏九门建设有限公司 | 7512228.03 | 99.52 | 99.52 | 102 | 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 | 8258985.53 | 84.57 | 84.57 | 103 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 7386455.30 | 98.64 | 98.64 | 104 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 6942490.95 | 92.71 | 92.71 | 105 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 7223672.32 | 96.46 | 96.46 | 106 | 江苏仁诚建设工程有限公司 | 7556112.49 | 98.65 | 98.65 | 107 | 江苏众集建设工程有限公司 | 7290300.43 | 97.35 | 97.35 | 108 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 7566496.21 | 98.44 | 98.44 | 109 | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 7633126.05 | 97.11 | 97.11 | 110 | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 7424975.18 | 99.15 | 99.15 | 111 | 江苏元戎建设有限公司 | 7311119.51 | 97.63 | 97.63 | 112 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 7098053.09 | 94.79 | 94.79 | 113 | 江苏冠杰项目管理有限公司 | 7450777.32 | 99.5 | 99.50 | 114 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 7052223.99 | 94.18 | 94.18 | 115 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 7157525.18 | 95.58 | 95.58 | 116 | 江苏创代建工集团有限公司 | 7657164.63 | 96.63 | 96.63 | 117 | 江苏力翰建设有限公司 | 7541821.11 | 98.94 | 98.94 | 118 | 江苏力营建设工程有限公司 | 7105655.09 | 94.89 | 94.89 | 119 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 7289125.07 | 97.34 | 97.34 | 120 | 江苏华崛建设有限公司 | 7606445.67 | 97.63 | 97.63 | 121 | 江苏卓之堂装饰工程有限公司 | 8091088.01 | 87.93 | 87.93 | 122 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 7245045.78 | 96.75 | 96.75 | 123 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 7546965.04 | 98.83 | 98.83 | 124 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 7148219.09 | 95.46 | 95.46 | 125 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 7202764.00 | 96.19 | 96.19 | 126 | 江苏善通建设有限公司 | 7361198.28 | 98.3 | 98.30 | 127 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 7206535.91 | 96.24 | 96.24 | 128 | 江苏垚虞建设工程有限公司 | 7105829.15 | 94.89 | 94.89 | 129 | 江苏天竣建设有限公司 | 7218622.77 | 96.4 | 96.40 | 130 | 江苏奥尊建设有限公司 | 7349640.01 | 98.15 | 98.15 | 131 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 7589263.91 | 97.98 | 97.98 | 132 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 7399999.57 | 98.82 | 98.82 | 133 | 江苏宏腾建筑装饰有限公司 | 7062252.81 | 94.31 | 94.31 | 134 | 江苏宏览建设装饰工程有限公司 | 8308234.45 | 83.58 | 83.58 | 135 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 7288000.00 | 97.32 | 97.32 | 136 | 江苏富轩建设工程有限公司 | 7458786.80 | 99.6 | 99.60 | 137 | 江苏峻彪建设有限公司 | 7191572.54 | 96.04 | 96.04 | 138 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 7345220.97 | 98.09 | 98.09 | 139 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 7225116.84 | 96.48 | 96.48 | 140 | 江苏崇筑建设有限公司 | 7521217.68 | 99.34 | 99.34 | 141 | 江苏工冶建设有限公司 | 7267832.01 | 97.05 | 97.05 | 142 | 江苏巨筑建设有限公司 | 7075228.60 | 94.48 | 94.48 | 143 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 | 6761400.77 | 90.29 | 90.29 | 144 | 江苏广泽建设有限公司 | 7151208.58 | 95.5 | 95.50 | 145 | 江苏康道建设工程有限公司 | 7092020.48 | 94.71 | 94.71 | 146 | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 7150174.45 | 95.48 | 95.48 | 147 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 7481896.87 | 99.91 | 99.91 | 148 | 江苏引江建设有限公司 | 7528484.26 | 99.21 | 99.21 | 149 | 江苏彪奥装饰工程有限公司 | 6890002.66 | 92.01 | 92.01 | 150 | 江苏惠锦建设工程有限公司 | 7224453.01 | 96.47 | 96.47 | 151 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 7175156.08 | 95.82 | 95.82 | 152 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 7584223.18 | 98.08 | 98.08 | 153 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 7549883.26 | 98.77 | 98.77 | 154 | 江苏文涛建设工程有限公司 | 7330546.34 | 97.89 | 97.89 | 155 | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | 7377934.44 | 98.52 | 98.52 | 156 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 7448093.46 | 99.46 | 99.46 | 157 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 7072122.86 | 94.44 | 94.44 | 158 | 江苏景强建设工程有限公司 | 8816981.55 | 73.39 | 73.39 | 159 | 江苏景翔建设有限公司 | 8727014.43 | 75.19 | 75.19 | 160 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 7063336.35 | 94.32 | 94.32 | 161 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 8563032.78 | 78.48 | 78.48 | 162 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | 7096140.99 | 94.76 | 94.76 | 163 | 江苏柯虎建设工程有限公司 | 7237140.77 | 96.64 | 96.64 | 164 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 7490844.82 | 99.96 | 99.96 | 165 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 7710341.75 | 95.56 | 95.56 | 166 | 江苏欧迪建筑工程有限公司 | 6877422.98 | 91.84 | 91.84 | 167 | 江苏水总水利建设有限公司 | 7246143.01 | 96.76 | 96.76 | 168 | 江苏水盛建设有限公司 | 7649752.00 | 96.78 | 96.78 | 169 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 6920802.00 | 92.42 | 92.42 | 170 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 7524904.01 | 99.27 | 99.27 | 171 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 7244953.31 | 96.75 | 96.75 | 172 | 江苏沃谭建设工程有限公司 | 8475875.09 | 80.22 | 80.22 | 173 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 7533008.51 | 99.1 | 99.10 | 174 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 7027079.18 | 93.84 | 93.84 | 175 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 7200138.24 | 96.15 | 96.15 | 176 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 7568508.44 | 98.4 | 98.40 | 177 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 7474943.26 | 99.82 | 99.82 | 178 | 江苏润虎建设工程有限公司 | 7341228.39 | 98.03 | 98.03 | 179 | 江苏瀚海建筑科技有限公司 | 7465100.40 | 99.69 | 99.69 | 180 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 7050938.00 | 94.16 | 94.16 | 181 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 7255738.56 | 96.89 | 96.89 | 182 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 7298487.98 | 97.46 | 97.46 | 183 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 7322621.17 | 97.79 | 97.79 | 184 | 江苏皋开建设工程有限公司 | 7249970.27 | 96.82 | 96.82 | 185 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 8114163.54 | 87.46 | 87.46 | 186 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 7350030.96 | 98.15 | 98.15 | 187 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 7287794.74 | 97.32 | 97.32 | 188 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 7489309.12 | 99.99 | 99.99 | 189 | 江苏研格建设有限公司 | 8049666.95 | 88.77 | 88.77 | 190 | 江苏祥力项目管理有限公司 | 7555164.70 | 98.67 | 98.67 | 191 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 7181074.12 | 95.9 | 95.90 | 192 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 7115448.23 | 95.02 | 95.02 | 193 | 江苏竣铭建设有限公司 | 7555450.00 | 98.65 | 98.65 | 194 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 7499922.68 | 99.78 | 99.78 | 195 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 7581845.45 | 98.13 | 98.13 | 196 | 江苏绿众建设有限公司 | 7274565.68 | 97.14 | 97.14 | 197 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 8764522.35 | 74.44 | 74.44 | 198 | 江苏臻安建设工程有限公司 | 7377469.62 | 98.52 | 98.52 | 199 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 7007559.00 | 93.58 | 93.58 | 200 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 8217329.57 | 85.41 | 85.41 | 201 | 江苏西查建设工程有限公司 | 7469424.98 | 99.75 | 99.75 | 202 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 7280064.57 | 97.22 | 97.22 | 203 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 7266419.71 | 97.04 | 97.04 | 204 | 江苏轩成建设有限公司 | 7202298.53 | 96.18 | 96.18 | 205 | 江苏辉阳装饰装璜工程有限公司 | 7900637.61 | 91.75 | 91.75 | 206 | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 7032324.61 | 93.91 | 93.91 | 207 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 7546738.86 | 98.83 | 98.83 | 208 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 7289521.22 | 97.34 | 97.34 | 209 | 江苏途之顺建设工程有限公司 | 7365456.88 | 98.36 | 98.36 | 210 | 江苏通业建设工程有限公司 | 7300064.07 | 97.48 | 97.48 | 211 | 江苏通如建设工程有限公司 | 7694512.26 | 95.88 | 95.88 | 212 | 江苏通昊建设科技有限公司 | 7480953.86 | 99.9 | 99.90 | 213 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 7094000.00 | 94.73 | 94.73 | 214 | 江苏造威建设有限公司 | 7137696.00 | 95.32 | 95.32 | 215 | 江苏都之峰建设有限公司 | 7338562.01 | 98 | 98.00 | 216 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 7205360.85 | 96.22 | 96.22 | 217 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 7015001.25 | 93.68 | 93.68 | 218 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 7461150.58 | 99.64 | 99.64 | 219 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 7662156.66 | 96.52 | 96.52 | 220 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 7479560.88 | 99.88 | 99.88 | 221 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 7234359.12 | 96.61 | 96.61 | 222 | 江苏铭文建设有限公司 | 7394663.33 | 98.75 | 98.75 | 223 | 江苏锡宁建设工程有限公司 | 7515500.71 | 99.46 | 99.46 | 224 | 江苏阳轩建设工程有限公司 | 7072628.00 | 94.45 | 94.45 | 225 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 7116006.01 | 95.03 | 95.03 | 226 | 江苏顺地建设发展有限公司 | 7332918.16 | 97.92 | 97.92 | 227 | 江苏领航智能科技有限公司 | 7580519.79 | 98.16 | 98.16 | 228 | 江苏首顺建设有限公司 | 7277104.08 | 97.18 | 97.18 | 229 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 7275000.66 | 97.15 | 97.15 | 230 | 江苏鲈港建设有限公司 | 7390078.26 | 98.69 | 98.69 | 231 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 7301046.50 | 97.5 | 97.50 | 232 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 8411600.92 | 81.51 | 81.51 | 233 | 江苏龙淮建设有限公司 | 7309164.45 | 97.61 | 97.61 | 234 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 7161690.90 | 95.64 | 95.64 | 235 | 泰州德添建设有限公司 | 7362603.92 | 98.32 | 98.32 | 236 | 浙江华尔达建设有限公司 | 7612033.00 | 97.53 | 97.53 | 237 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 7595178.47 | 97.86 | 97.86 | 238 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 6985870.00 | 93.29 | 93.29 | 239 | 申吉建设集团有限公司 | 7308212.83 | 97.59 | 97.59 | 240 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 7319853.57 | 97.75 | 97.75 | 241 | 盐城沛淇建设有限公司 | 7212984.86 | 96.32 | 96.32 | 242 | 相亭生态科技有限公司 | 7333843.07 | 97.94 | 97.94 | 243 | 镇江昱然建设工程有限公司 | 7088684.15 | 94.66 | 94.66 | 244 | 鼎之谦建设工程有限公司 | 7088800.00 | 94.66 | 94.66 |
|
7、拟确定中标人:江苏矿特建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2023-02-07起,至2023-02-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:如皋市城市建设管理中心 |
日期:2023-02-07 |