[新]星湖智选假日酒店公区及客房改造工程中标候选人公示
- 信息发布时间:2022-08-10
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206930324000116001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏星湖置业有限公司的星湖智选假日酒店公区及客房改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 南通北晟建设工程有限公司 | 南通平盛建设工程有限公司 | 投标报价 | 3575318.15元 | 3567052.18元 | 3563179.18元 | 项目负责人 | 吴春红 | 杨洋 | 储旭 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | 南通北晟建设工程有限公司 | 如皋市不停电作业线路工区工程 | 江苏皋能电力实业有限公司 | 2021-03-16 | 735.359万元 | 通州区东社镇2020年村居小型污水处理设施建设三期工程 | 南通市通州区东社镇人民政府 | 2020-10-10 | 135.701万元 | 如皋市长江镇长青社区土地双整治工程 | 如皋市长江镇长青社区居民委员会 | 2020-06-02 | 38.9万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 2 | 南通诚建建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 3 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 4 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 5 | 江苏政持建设有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 6 | 江苏涵裕建设有限公司 | 授权委托代理人不明确(不唯一) | 7 | 南通百江建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 8 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 9 | 浙江中邑环境科技有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 10 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 11 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 投标函报价金额与已标价工程量清单总额不一致 | 12 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 13 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 14 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 | 养老保险证明提供的月份不符合要求 | 15 | 南通叁分装饰有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 16 | 江苏铭喆建设工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 17 | 南通七建建设有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 18 | 上海捷赛建设工程有限公司 | 项目负责人一级建造师注册证书未签名 | 19 | 江苏纳施建设工程科技集团有限公司 | 一级建造师注册证书未签名;未提供委托代理人劳动合同 | 20 | 苏州九府建筑装饰工程有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 | 21 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 无在建承诺书未按要求签字 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 2 | 南通金碧建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 3 | 南通国正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 4 | 苏州九府建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 5 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 6 | 南通大良建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 7 | 南通普合建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 8 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 9 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 10 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 11 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 12 | 南通市恒逸建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 13 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 14 | 江苏博工建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 15 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 16 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 17 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 18 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 19 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 20 | 南通平盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 21 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 22 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 23 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 24 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 25 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 26 | 江苏政持建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 27 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 28 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 29 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 30 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 31 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 32 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 33 | 南通十建集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 34 | 南通承卓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 35 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 36 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 37 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 38 | 南通市德恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 39 | 浙江艺百建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 40 | 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 41 | 南通通博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 42 | 南通博泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 43 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 44 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 45 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 46 | 南通中沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 47 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 48 | 江苏铭喆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 49 | 江苏旺康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 50 | 南通美驰装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 51 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 52 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 53 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 54 | 江苏登湛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 55 | 南通长迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 56 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 57 | 浙江中邑环境科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 58 | 江苏境达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 59 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 60 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 61 | 江苏奔奔建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 62 | 赓隆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 63 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 64 | 南通轩友建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 65 | 南通七建建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 66 | 江苏昶诚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 67 | 南通俊恩建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 68 | 南通北晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 69 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 70 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 71 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 72 | 南通锦海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 73 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 74 | 上海和衷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 75 | 南通百江建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 76 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 77 | 南通丰利建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 78 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 79 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 80 | 上海捷赛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 81 | 南通诚建建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 82 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 83 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 84 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 85 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 86 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 87 | 江苏宗麟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 88 | 南通叁分装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 89 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 90 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 91 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 92 | 江苏置鑫建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 93 | 南通水木清华装饰设计工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 94 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 95 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 96 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 97 | 江苏长通建筑装饰设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 98 | 相亭生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 99 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 100 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 101 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 102 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 103 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 104 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 105 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 106 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 107 | 南通成事装饰设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 108 | 南通景和建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 109 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 110 | 南通溥达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 111 | 江苏杰安消防工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 112 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 113 | 江苏豪沃建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 114 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 115 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 116 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 117 | 南通中联装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 118 | 南通振霆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 119 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 120 | 江苏涵裕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 121 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 122 | 南通龙潮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 123 | 南通文博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 124 | 南京云亿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 125 | 江苏纳施建设工程科技集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 126 | 南通龙控建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 127 | 江苏蕴博建筑装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 128 | 南通安锦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 129 | 南通华生建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 130 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 131 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 132 | 南通天骏建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null | 133 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海和衷建设工程有限公司 | 3679919.89 | 97.29 | 97.29 | 2 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 3717850.87 | 96.34 | 96.34 | 3 | 南京云亿建设有限公司 | 3474070.28 | 98.34 | 98.34 | 4 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 3510115.45 | 98.95 | 98.95 | 5 | 南京松翠园林建设有限公司 | 3554404.15 | 99.69 | 99.69 | 6 | 南通东海建设有限公司 | 3613349.88 | 98.97 | 98.97 | 7 | 南通中沪建设工程有限公司 | 3407263.30 | 97.22 | 97.22 | 8 | 南通中联装饰工程有限公司 | 3956703.67 | 90.33 | 90.33 | 9 | 南通丰利建设工程有限公司 | 3748632.67 | 95.56 | 95.56 | 10 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 3588399.81 | 99.6 | 99.60 | 11 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 3788703.12 | 94.56 | 94.56 | 12 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 3480527.33 | 98.46 | 98.46 | 13 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 3684059.27 | 97.19 | 97.19 | 14 | 南通俊恩建筑安装有限公司 | 3661584.44 | 97.76 | 97.76 | 15 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 3613034.76 | 98.98 | 98.98 | 16 | 南通北晟建设工程有限公司 | 3567052.18 | 99.91 | 99.91 | 17 | 南通十建集团有限公司 | 3530398.39 | 99.29 | 99.29 | 18 | 南通华生建筑工程有限公司 | 3693832.68 | 96.94 | 96.94 | 19 | 南通博泰建设工程有限公司 | 3626330.07 | 98.64 | 98.64 | 20 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 3514698.56 | 99.03 | 99.03 | 21 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 3625972.39 | 98.65 | 98.65 | 22 | 南通国正建设工程有限公司 | 3613015.25 | 98.98 | 98.98 | 23 | 南通大良建筑工程有限公司 | 4002360.64 | 89.17 | 89.17 | 24 | 南通天骏建设工程有限公司 | 3765878.17 | 95.13 | 95.13 | 25 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 3535473.08 | 99.38 | 99.38 | 26 | 南通安锦建设工程有限公司 | 3486610.95 | 98.56 | 98.56 | 27 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 3480206.15 | 98.45 | 98.45 | 28 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 3619999.56 | 98.8 | 98.80 | 29 | 南通峻业水利建设工程有限公司 | 3629205.03 | 98.57 | 98.57 | 30 | 南通市天源实业有限公司 | 3486807.64 | 98.56 | 98.56 | 31 | 南通市德恩建设工程有限公司 | 3714553.95 | 96.42 | 96.42 | 32 | 南通市恒逸建设工程有限公司 | 3608558.18 | 99.09 | 99.09 | 33 | 南通平盛建设工程有限公司 | 3563179.18 | 99.84 | 99.84 | 34 | 南通弘正建设工程有限公司 | 3638304.65 | 98.34 | 98.34 | 35 | 南通成事装饰设计有限公司 | 3597501.24 | 99.37 | 99.37 | 36 | 南通承卓建设工程有限公司 | 4073096.66 | 87.39 | 87.39 | 37 | 南通振霆建设工程有限公司 | 3675834.87 | 97.4 | 97.40 | 38 | 南通文博建设工程有限公司 | 3674582.51 | 97.43 | 97.43 | 39 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 3616253.33 | 98.9 | 98.90 | 40 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 3949648.09 | 90.5 | 90.50 | 41 | 南通普合建设工程有限公司 | 3625391.59 | 98.67 | 98.67 | 42 | 南通景和建设工程有限公司 | 3680011.08 | 97.29 | 97.29 | 43 | 南通水木清华装饰设计工程有限公司 | 3478969.99 | 98.43 | 98.43 | 44 | 南通溥达建设有限公司 | 3483741.98 | 98.51 | 98.51 | 45 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 3674887.76 | 97.42 | 97.42 | 46 | 南通知行建设工程有限公司 | 3848004.04 | 93.06 | 93.06 | 47 | 南通精诚建设集团有限公司 | 3788062.50 | 94.57 | 94.57 | 48 | 南通美驰装饰工程有限公司 | 3478038.26 | 98.42 | 98.42 | 49 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 3658926.38 | 97.82 | 97.82 | 50 | 南通苏迅建筑安装工程有限公司 | 3579232.65 | 99.83 | 99.83 | 51 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 3711272.07 | 96.51 | 96.51 | 52 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 3694215.30 | 96.93 | 96.93 | 53 | 南通轩友建设工程有限公司 | 3918002.85 | 91.3 | 91.30 | 54 | 南通通博建设工程有限公司 | 3694772.54 | 96.92 | 96.92 | 55 | 南通金碧建设有限公司 | 3477700.97 | 98.41 | 98.41 | 56 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 3964995.69 | 90.11 | 90.11 | 57 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 3762754.87 | 95.2 | 95.20 | 58 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 3729785.60 | 96.04 | 96.04 | 59 | 南通锦海建设工程有限公司 | 3555546.97 | 99.72 | 99.72 | 60 | 南通长迅建设工程有限公司 | 3659006.01 | 97.82 | 97.82 | 61 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 3623923.59 | 98.7 | 98.70 | 62 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 3587684.35 | 99.61 | 99.61 | 63 | 南通龙控建设工程有限公司 | 3776800.51 | 94.85 | 94.85 | 64 | 南通龙潮建设工程有限公司 | 4117996.41 | 86.26 | 86.26 | 65 | 嘉兴市千瑞建设工程有限公司 | 3680939.85 | 97.26 | 97.26 | 66 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 3522547.42 | 99.16 | 99.16 | 67 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 3586546.16 | 99.65 | 99.65 | 68 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 3558835.28 | 99.77 | 99.77 | 69 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 3615719.94 | 98.91 | 98.91 | 70 | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | 3456745.42 | 98.06 | 98.06 | 71 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 3553711.66 | 99.68 | 99.68 | 72 | 江苏中谦建设发展有限公司 | 3936000.20 | 90.85 | 90.85 | 73 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 3655556.22 | 97.91 | 97.91 | 74 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 3813829.07 | 93.92 | 93.92 | 75 | 江苏博工建设发展有限公司 | 3592265.94 | 99.51 | 99.51 | 76 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 3887775.16 | 92.05 | 92.05 | 77 | 江苏善通建设有限公司 | 3669747.17 | 97.55 | 97.55 | 78 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 3891376.04 | 91.96 | 91.96 | 79 | 江苏境达建设工程有限公司 | 3657522.00 | 97.86 | 97.86 | 80 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 3575318.15 | 99.93 | 99.93 | 81 | 江苏奔奔建设发展有限公司 | 3474725.75 | 98.36 | 98.36 | 82 | 江苏宗麟建设有限公司 | 3492113.55 | 98.65 | 98.65 | 83 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 3554298.68 | 99.69 | 99.69 | 84 | 江苏尚华装饰工程有限公司 | 3532147.99 | 99.32 | 99.32 | 85 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 3740109.13 | 95.78 | 95.78 | 86 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 3877998.50 | 92.31 | 92.31 | 87 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 3551403.67 | 99.65 | 99.65 | 88 | 江苏昶诚建设有限公司 | 3537695.96 | 99.42 | 99.42 | 89 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 3738770.72 | 95.82 | 95.82 | 90 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | 3667587.33 | 97.61 | 97.61 | 91 | 江苏杰安消防工程有限公司 | 3690062.74 | 97.04 | 97.04 | 92 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 3622277.62 | 98.75 | 98.75 | 93 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 3804108.26 | 94.17 | 94.17 | 94 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 3698465.45 | 96.82 | 96.82 | 95 | 江苏特源建设工程有限公司 | 3631145.81 | 98.52 | 98.52 | 96 | 江苏登湛建设工程有限公司 | 3731700.81 | 95.99 | 95.99 | 97 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 3667067.74 | 97.62 | 97.62 | 98 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 3540556.10 | 99.47 | 99.47 | 99 | 江苏置鑫建设有限公司 | 3759899.04 | 95.28 | 95.28 | 100 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 3601957.36 | 99.26 | 99.26 | 101 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 3620384.14 | 98.79 | 98.79 | 102 | 江苏蕴博建筑装饰工程有限公司 | 3683113.36 | 97.21 | 97.21 | 103 | 江苏豪沃建设有限公司 | 3719221.76 | 96.3 | 96.30 | 104 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 3769859.09 | 95.03 | 95.03 | 105 | 江苏长通建筑装饰设计有限公司 | 3468897.81 | 98.26 | 98.26 | 106 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 3504076.79 | 98.85 | 98.85 | 107 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 3693637.52 | 96.95 | 96.95 | 108 | 浙江艺百建设有限公司 | 3783888.75 | 94.67 | 94.67 | 109 | 盐城市兴水水务集团有限公司 | 3839853.75 | 93.27 | 93.27 | 110 | 相亭生态科技有限公司 | 3729400.55 | 96.05 | 96.05 | 111 | 苏州市新兴沧建筑安装工程有限公司 | 4182147.79 | 84.64 | 84.64 | 112 | 赓隆建设有限公司 | 3522982.88 | 99.17 | 99.17 |
|
7、拟确定中标人:江苏天鸿建筑科技有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-08-10起,至2022-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏星湖置业有限公司 |
日期:2022-08-10 |