[新]海安高新区新建隔离护栏工程施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2022-07-19
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3206210336000089001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会的海安高新区新建隔离护栏工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 苏州和亚利通交通设施有限公司 | 江苏艺迪交通集团有限公司 | 南通宇锟景观工程有限公司 | 投标报价 | 677047.84元 | 696800.8元 | 667290.82元 | 项目负责人 | 吴仁飞(注册二级建造师:公路工程;注册编号:苏232181820693) | 张恒峰(注册二级建造师:市政公用工程;注册编号:苏232141519869) | 袁成(注册二级建造师:公路工程;注册编号:苏232191914268) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏恒鹏智慧城市技术有限公司 | 诚信库内项目负责人安全生产考核证书过期 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 会顺交安集团有限公司 | 769010.94 | 81.19 | 81.19 | 2 | 南京燕秦交通工程有限公司 | 626074.50 | 91.52 | 91.52 | 3 | 南通东御交通设施有限公司 | 708017.91 | 94.58 | 94.58 | 4 | 南通宇锟景观工程有限公司 | 667290.82 | 97.65 | 97.65 | 5 | 南通市风顺交通设施有限公司 | 714853.44 | 93.08 | 93.08 | 6 | 南通扬子交通安全设施有限公司 | 821586.68 | 69.55 | 69.55 | 7 | 扬州市引路交通工程有限公司 | 734801.01 | 88.7 | 88.70 | 8 | 扬州市润通交通设施工程有限公司 | 716800.52 | 91.65 | 91.65 | 9 | 扬州市鑫通交通器材集团有限公司 | 666000.05 | 97.46 | 97.46 | 10 | 江苏丰安交通建设有限公司 | 745799.44 | 86.29 | 86.29 | 11 | 江苏常安交通工程有限公司 | 726798.51 | 90.46 | 90.46 | 12 | 江苏捷斯威建设工程有限公司 | 665200.27 | 97.35 | 97.35 | 13 | 江苏普辉交通工程有限公司 | 723552.41 | 91.17 | 91.17 | 14 | 江苏沐优建设工程有限公司 | 704788.85 | 95.29 | 95.29 | 15 | 江苏海通交通集团有限公司 | 840000.16 | 65.51 | 65.51 | 16 | 江苏艺迪交通集团有限公司 | 696800.80 | 98.03 | 98.03 | 17 | 江苏金辉交通工程有限公司 | 611999.10 | 89.36 | 89.36 | 18 | 苏州和亚利通交通设施有限公司 | 677047.84 | 99.08 | 99.08 |
|
7、拟确定中标人:苏州和亚利通交通设施有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-07-19起,至2022-07-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏省海安高新技术产业开发区管理委员会 |
日期:2022-07-19 |