[新]运河沁园幼儿园装修改造项目施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2022-07-01
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206010318000812002002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区政府投资项目建设中心的运河沁园幼儿园装修改造项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 江苏仁龙建设工程有限公司 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 投标报价 | 6393131.08元 | 6393710.9元 | 6389794.53元 | 项目负责人 | 胡罗平 | 姜旭东 | 孟子睛 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 项目经理安全证过期 | 2 | 东玛建设集团有限公司 | 改变了项目编码 | 3 | 江苏广澎建设有限公司 | 项目经理无承诺书 | 4 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 出现两个不同报价 | 5 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 无信用手册· | 6 | 南通弘正建设工程有限公司 | 无信用手册 | 7 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 出现两个不同报价 | 8 | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 无信用手册· |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海嘉春装饰设计工程有限公司 | 6951187.27 | 92.13 | 92.13 | 2 | 上海通兴建设集团有限公司 | 6425644.54 | 99.53 | 99.53 | 3 | 东禾建工集团有限公司 | 6637097.00 | 96.56 | 96.56 | 4 | 中嘉恒通建设工程有限公司 | 6566781.15 | 97.55 | 97.55 | 5 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 6693982.49 | 95.76 | 95.76 | 6 | 中城荣建建工集团有限公司 | 6462133.00 | 99.02 | 99.02 | 7 | 中鑫宇润建设工程有限公司 | 6987971.34 | 91.62 | 91.62 | 8 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 6724707.16 | 95.33 | 95.33 | 9 | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 6579919.56 | 97.36 | 97.36 | 10 | 兴化市鑫源建设工程有限公司 | 6734901.00 | 95.19 | 95.19 | 11 | 南京云维建设工程有限公司 | 6586004.33 | 97.28 | 97.28 | 12 | 南京亨厚建设工程有限公司 | 6574457.26 | 97.44 | 97.44 | 13 | 南京冠嘉建筑装饰有限公司 | 6590145.07 | 97.22 | 97.22 | 14 | 南京大东环境艺术工程有限公司 | 6497300.29 | 98.52 | 98.52 | 15 | 南京崇南建设工程有限公司 | 6647760.73 | 96.41 | 96.41 | 16 | 南京星城建设工程有限公司 | 6635030.03 | 96.59 | 96.59 | 17 | 南京晟暄建设有限公司 | 6499167.03 | 98.5 | 98.50 | 18 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 6609319.37 | 96.95 | 96.95 | 19 | 南京松翠园林建设有限公司 | 6631547.66 | 96.63 | 96.63 | 20 | 南京苏康建设发展有限公司 | 6333320.24 | 99.44 | 99.44 | 21 | 南京鼎仁建设工程有限公司 | 6736422.93 | 95.16 | 95.16 | 22 | 南通万达建设工程有限公司 | 6702888.88 | 95.64 | 95.64 | 23 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 6398187.42 | 99.92 | 99.92 | 24 | 南通东欣环境科技有限公司 | 6656628.98 | 96.28 | 96.28 | 25 | 南通东海建设有限公司 | 6708349.14 | 95.55 | 95.55 | 26 | 南通中冉建设工程有限公司 | 6631236.14 | 96.64 | 96.64 | 27 | 南通中沪建设工程有限公司 | 6394926.36 | 99.97 | 99.97 | 28 | 南通中联装饰工程有限公司 | 6742082.78 | 95.08 | 95.08 | 29 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 6733158.42 | 95.2 | 95.20 | 30 | 南通丰翔建设工程有限公司 | 6335107.87 | 99.46 | 99.46 | 31 | 南通久建建设工程有限公司 | 6354837.62 | 99.65 | 99.65 | 32 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 6517124.33 | 98.25 | 98.25 | 33 | 南通云轩建筑装饰工程有限公司 | 6483787.60 | 98.72 | 98.72 | 34 | 南通五建天一建筑装饰工程有限公司 | 6691039.15 | 95.8 | 95.80 | 35 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 6779780.88 | 94.56 | 94.56 | 36 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 6582297.42 | 97.33 | 97.33 | 37 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 6330256.54 | 99.41 | 99.41 | 38 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 6655371.28 | 96.3 | 96.30 | 39 | 南通光华建筑工程有限公司 | 6399193.55 | 99.91 | 99.91 | 40 | 南通光荣建设工程有限公司 | 6437645.41 | 99.37 | 99.37 | 41 | 南通凯坤建筑工程有限公司 | 6673499.52 | 96.05 | 96.05 | 42 | 南通利德建设工程有限公司 | 6758929.69 | 94.84 | 94.84 | 43 | 南通北晟建设工程有限公司 | 6625699.11 | 96.72 | 96.72 | 44 | 南通十建集团有限公司 | 6579280.59 | 97.37 | 97.37 | 45 | 南通华可建设工程有限公司 | 6264314.89 | 98.79 | 98.79 | 46 | 南通华宇建筑装饰有限公司 | 6506433.88 | 98.4 | 98.40 | 47 | 南通华源市政工程有限公司 | 6623062.16 | 96.76 | 96.76 | 48 | 南通华生建筑工程有限公司 | 6660613.34 | 96.23 | 96.23 | 49 | 南通华隆建设工程有限公司 | 6622130.86 | 96.77 | 96.77 | 50 | 南通厚华建设工程有限公司 | 6712787.00 | 95.49 | 95.49 | 51 | 南通双海建筑装饰工程有限公司 | 6627318.39 | 96.7 | 96.70 | 52 | 南通双鹏建设工程有限公司 | 6327805.62 | 99.39 | 99.39 | 53 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 6396578.58 | 99.95 | 99.95 | 54 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 6510720.94 | 98.34 | 98.34 | 55 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 6382061.78 | 99.9 | 99.90 | 56 | 南通国正建设工程有限公司 | 6578006.94 | 97.39 | 97.39 | 57 | 南通大隆装璜有限公司 | 6609395.51 | 96.95 | 96.95 | 58 | 南通天骏建设工程有限公司 | 6642720.36 | 96.48 | 96.48 | 59 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 6504280.96 | 98.43 | 98.43 | 60 | 南通安锦建设工程有限公司 | 6666666.20 | 96.14 | 96.14 | 61 | 南通宏峰建设有限公司 | 6388358.64 | 99.96 | 99.96 | 62 | 南通岔河建筑安装工程有限公司 | 6660000.34 | 96.24 | 96.24 | 63 | 南通市兆东建设工程有限公司 | 6585128.91 | 97.29 | 97.29 | 64 | 南通市华雷建筑安装工程有限公司 | 6720146.31 | 95.39 | 95.39 | 65 | 南通市天源实业有限公司 | 6673590.66 | 96.05 | 96.05 | 66 | 南通市尧晖建设工程有限公司 | 6705912.29 | 95.59 | 95.59 | 67 | 南通市德恩建设工程有限公司 | 6541022.55 | 97.91 | 97.91 | 68 | 南通市恒逸建设工程有限公司 | 6398681.11 | 99.92 | 99.92 | 69 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 6567697.09 | 97.53 | 97.53 | 70 | 南通市森悦装饰有限公司 | 6653828.56 | 96.33 | 96.33 | 71 | 南通平盛建设工程有限公司 | 6266704.53 | 98.82 | 98.82 | 72 | 南通建清建设工程有限公司 | 6573994.58 | 97.44 | 97.44 | 73 | 南通恒晞建设工程有限公司 | 6629810.29 | 96.66 | 96.66 | 74 | 南通恒林工程管理咨询有限公司 | 6458152.88 | 99.08 | 99.08 | 75 | 南通成事装饰设计有限公司 | 6423546.14 | 99.57 | 99.57 | 76 | 南通振霆建设工程有限公司 | 6330776.50 | 99.42 | 99.42 | 77 | 南通文博建设工程有限公司 | 6605892.05 | 97 | 97.00 | 78 | 南通新屹建设工程有限公司 | 6724040.66 | 95.34 | 95.34 | 79 | 南通新浪潮国际会展有限公司 | 6635104.24 | 96.59 | 96.59 | 80 | 南通方圆工程监理咨询有限公司 | 6462425.17 | 99.02 | 99.02 | 81 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 6627545.48 | 96.7 | 96.70 | 82 | 南通昌泰建设工程有限公司 | 6744861.32 | 95.04 | 95.04 | 83 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 6789671.01 | 94.41 | 94.41 | 84 | 南通明恒建设工程有限公司 | 6510946.93 | 98.34 | 98.34 | 85 | 南通星宇建设工程有限公司 | 6576910.08 | 97.41 | 97.41 | 86 | 南通星汇建设工程有限公司 | 6452579.75 | 99.15 | 99.15 | 87 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 6693149.25 | 95.77 | 95.77 | 88 | 南通昱天建筑装饰工程有限公司 | 6653420.79 | 96.33 | 96.33 | 89 | 南通景和建设工程有限公司 | 6459641.81 | 99.06 | 99.06 | 90 | 南通欣滨城建设工程有限公司 | 6334970.57 | 99.46 | 99.46 | 91 | 南通欧博装饰材料有限公司 | 6466027.56 | 98.97 | 98.97 | 92 | 南通水木清华装饰设计工程有限公司 | 6461505.70 | 99.03 | 99.03 | 93 | 南通江能建设有限公司 | 6494040.98 | 98.57 | 98.57 | 94 | 南通泉水装饰工程有限公司 | 6451313.89 | 99.17 | 99.17 | 95 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 6386376.94 | 99.94 | 99.94 | 96 | 南通清华建设工程有限公司 | 6487458.58 | 98.67 | 98.67 | 97 | 南通溥达建设有限公司 | 6627755.11 | 96.69 | 96.69 | 98 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 6450501.72 | 99.19 | 99.19 | 99 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 6536995.59 | 97.97 | 97.97 | 100 | 南通琥程建设有限公司 | 6705163.71 | 95.6 | 95.60 | 101 | 南通百江建设工程有限公司 | 6536776.84 | 97.98 | 97.98 | 102 | 南通知行建设工程有限公司 | 6330254.43 | 99.41 | 99.41 | 103 | 南通禄之霖装饰工程有限公司 | 6604734.77 | 97.01 | 97.01 | 104 | 南通竣宏建设工程有限公司 | 6670080.00 | 96.09 | 96.09 | 105 | 南通精美涂装有限责任公司 | 6488945.89 | 98.64 | 98.64 | 106 | 南通精诚建设集团有限公司 | 6570090.58 | 97.51 | 97.51 | 107 | 南通美驰装饰工程有限公司 | 6446301.14 | 99.24 | 99.24 | 108 | 南通翌泽建设工程有限公司 | 6566850.80 | 97.55 | 97.55 | 109 | 南通耀艺建设工程有限公司 | 6759676.83 | 94.83 | 94.83 | 110 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 6620847.78 | 96.79 | 96.79 | 111 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 6651913.15 | 96.36 | 96.36 | 112 | 南通萱禾市政建设有限公司 | 6545309.09 | 97.85 | 97.85 | 113 | 南通诚建建设工程有限公司 | 6638072.49 | 96.54 | 96.54 | 114 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 6529929.55 | 98.07 | 98.07 | 115 | 南通跃胜建设工程有限公司 | 6374819.10 | 99.83 | 99.83 | 116 | 南通辰妍建设工程有限公司 | 6373559.71 | 99.82 | 99.82 | 117 | 南通达洲建设工程有限公司 | 6792554.70 | 94.38 | 94.38 | 118 | 南通连楹建设工程有限公司 | 6675115.00 | 96.02 | 96.02 | 119 | 南通通博建设工程有限公司 | 6477010.25 | 98.81 | 98.81 | 120 | 南通速维工程设备有限公司 | 6454649.95 | 99.13 | 99.13 | 121 | 南通金碧建设有限公司 | 6674101.29 | 96.04 | 96.04 | 122 | 南通金骏阳装饰工程有限公司 | 6490133.00 | 98.63 | 98.63 | 123 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 6661851.78 | 96.21 | 96.21 | 124 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 6697406.99 | 95.71 | 95.71 | 125 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 6536899.06 | 97.97 | 97.97 | 126 | 南通锋华建筑安装工程有限公司 | 6519231.50 | 98.22 | 98.22 | 127 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 6736641.80 | 95.16 | 95.16 | 128 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 6743421.74 | 95.06 | 95.06 | 129 | 南通锦海建设工程有限公司 | 6412010.80 | 99.73 | 99.73 | 130 | 南通长迅建设工程有限公司 | 6507968.17 | 98.38 | 98.38 | 131 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 6578026.98 | 97.39 | 97.39 | 132 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 6455514.01 | 99.12 | 99.12 | 133 | 南通鱼跃建设工程有限公司 | 6775422.61 | 94.61 | 94.61 | 134 | 南通鼎仑建设工程有限公司 | 6790515.31 | 94.4 | 94.40 | 135 | 南通鼎合市政工程有限公司 | 6622164.99 | 96.77 | 96.77 | 136 | 南通鼎煜建设工程有限公司 | 6575203.33 | 97.44 | 97.44 | 137 | 南通鼎舜装饰工程有限公司 | 6571825.62 | 97.48 | 97.48 | 138 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 6687002.28 | 95.86 | 95.86 | 139 | 南通龙都建筑装饰工程有限公司 | 6573509.29 | 97.45 | 97.45 | 140 | 厦门金腾装饰集团有限公司 | 6655545.40 | 96.3 | 96.30 | 141 | 启东丰程建设工程有限公司 | 7017521.00 | 91.21 | 91.21 | 142 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 6712635.34 | 95.5 | 95.50 | 143 | 如皋市恒基市政工程有限公司 | 6513386.88 | 98.3 | 98.30 | 144 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 6582089.14 | 97.34 | 97.34 | 145 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 6335186.71 | 99.46 | 99.46 | 146 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 6804558.67 | 94.2 | 94.20 | 147 | 徐州建总集团有限公司 | 6681616.81 | 95.93 | 95.93 | 148 | 扬州市森亿装饰工程有限公司 | 6636153.64 | 96.57 | 96.57 | 149 | 无锡市精工建筑装饰工程有限公司 | 6715392.86 | 95.46 | 95.46 | 150 | 正扬科技发展有限公司 | 6733207.84 | 95.2 | 95.20 | 151 | 江苏一一一建设有限公司 | 6566124.58 | 97.56 | 97.56 | 152 | 江苏一手装饰工程有限公司 | 6544198.90 | 97.87 | 97.87 | 153 | 江苏万升建设工程有限公司 | 6459060.65 | 99.06 | 99.06 | 154 | 江苏万坤建设工程有限公司 | 6727316.81 | 95.29 | 95.29 | 155 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 6504250.68 | 98.43 | 98.43 | 156 | 江苏与同建筑装饰工程有限公司 | 6590353.72 | 97.22 | 97.22 | 157 | 江苏世耀建设有限公司 | 6675190.09 | 96.02 | 96.02 | 158 | 江苏东佐建设工程有限公司 | 6687145.43 | 95.85 | 95.85 | 159 | 江苏东保建设集团有限公司 | 6699116.88 | 95.69 | 95.69 | 160 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 6536078.75 | 97.98 | 97.98 | 161 | 江苏东皋建设工程有限公司 | 6467552.29 | 98.95 | 98.95 | 162 | 江苏中天科技工程有限公司 | 6274844.98 | 98.9 | 98.90 | 163 | 江苏中庸建设集团有限公司 | 6678864.81 | 95.97 | 95.97 | 164 | 江苏中意博山建设集团有限公司 | 6621236.66 | 96.79 | 96.79 | 165 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 6517966.39 | 98.24 | 98.24 | 166 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 6469646.16 | 98.92 | 98.92 | 167 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 6749671.86 | 94.98 | 94.98 | 168 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 6782837.81 | 94.51 | 94.51 | 169 | 江苏九祺建设工程有限公司 | 6453025.98 | 99.15 | 99.15 | 170 | 江苏九门建设有限公司 | 6624823.10 | 96.73 | 96.73 | 171 | 江苏乾祺建设有限公司 | 6462304.16 | 99.02 | 99.02 | 172 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 6499986.80 | 98.49 | 98.49 | 173 | 江苏亚太伟业智能科技有限公司 | 6562400.00 | 97.62 | 97.62 | 174 | 江苏亭湖建设工程有限公司 | 6605124.86 | 97.01 | 97.01 | 175 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 6620845.03 | 96.79 | 96.79 | 176 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 6620732.55 | 96.79 | 96.79 | 177 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 6569457.32 | 97.52 | 97.52 | 178 | 江苏仁发建设工程有限公司 | 6809236.41 | 94.13 | 94.13 | 179 | 江苏仁龙建设工程有限公司 | 6393710.90 | 99.98 | 99.98 | 180 | 江苏众集建设工程有限公司 | 6461535.12 | 99.03 | 99.03 | 181 | 江苏优本建设工程有限公司 | 6685272.59 | 95.88 | 95.88 | 182 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 6677610.75 | 95.99 | 95.99 | 183 | 江苏光正建设工程有限公司 | 6679620.15 | 95.96 | 95.96 | 184 | 江苏凝科建筑工程有限公司 | 6587943.00 | 97.26 | 97.26 | 185 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 6694586.12 | 95.75 | 95.75 | 186 | 江苏创代建工集团有限公司 | 6578863.32 | 97.38 | 97.38 | 187 | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 6455162.18 | 99.12 | 99.12 | 188 | 江苏升发建设工程有限公司 | 6564108.38 | 97.59 | 97.59 | 189 | 江苏华崛建设有限公司 | 6688725.49 | 95.83 | 95.83 | 190 | 江苏华柯建工集团有限公司 | 6748060.51 | 95 | 95.00 | 191 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 6807634.79 | 94.16 | 94.16 | 192 | 江苏华远建设有限公司 | 6568894.01 | 97.52 | 97.52 | 193 | 江苏博工建设发展有限公司 | 6395720.42 | 99.96 | 99.96 | 194 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 6464646.60 | 98.98 | 98.98 | 195 | 江苏友淳建设工程有限公司 | 6621423.54 | 96.78 | 96.78 | 196 | 江苏双正建设工程有限公司 | 6468406.16 | 98.94 | 98.94 | 197 | 江苏合发集团有限责任公司 | 6586066.68 | 97.28 | 97.28 | 198 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 6514548.14 | 98.28 | 98.28 | 199 | 江苏善通建设有限公司 | 6577779.83 | 97.4 | 97.40 | 200 | 江苏嘉丰建设工程有限公司 | 6733226.75 | 95.2 | 95.20 | 201 | 江苏嘉鑫建设工程有限公司 | 6779322.75 | 94.56 | 94.56 | 202 | 江苏国恒建设发展有限公司 | 6464997.41 | 98.98 | 98.98 | 203 | 江苏国聚建设集团有限公司 | 6674346.04 | 96.03 | 96.03 | 204 | 江苏圣光建设工程有限公司 | 6564685.45 | 97.58 | 97.58 | 205 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 6728987.67 | 95.27 | 95.27 | 206 | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | 6571019.52 | 97.49 | 97.49 | 207 | 江苏境达建设工程有限公司 | 6730672.88 | 95.24 | 95.24 | 208 | 江苏天巨源建设有限公司 | 6521181.88 | 98.19 | 98.19 | 209 | 江苏天竣建设有限公司 | 6451588.75 | 99.17 | 99.17 | 210 | 江苏天鸿建筑科技有限公司 | 6533746.15 | 98.01 | 98.01 | 211 | 江苏奕宸建设工程有限公司 | 6789322.03 | 94.42 | 94.42 | 212 | 江苏奥尊建设有限公司 | 6682299.81 | 95.92 | 95.92 | 213 | 江苏威岚特建设有限公司 | 6576237.77 | 97.42 | 97.42 | 214 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 6264779.75 | 98.8 | 98.80 | 215 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 6602566.23 | 97.05 | 97.05 | 216 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 6414696.99 | 99.69 | 99.69 | 217 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 6740538.39 | 95.1 | 95.10 | 218 | 江苏宗麟建设有限公司 | 6608699.45 | 96.96 | 96.96 | 219 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 6818646.78 | 94.01 | 94.01 | 220 | 江苏富然建设工程有限公司 | 6453025.93 | 99.15 | 99.15 | 221 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 6543833.77 | 97.88 | 97.88 | 222 | 江苏峻彪建设有限公司 | 6577005.21 | 97.41 | 97.41 | 223 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 6357440.27 | 99.67 | 99.67 | 224 | 江苏崇筑建设有限公司 | 6397415.04 | 99.94 | 99.94 | 225 | 江苏工匠建设有限公司 | 6387161.74 | 99.95 | 99.95 | 226 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 | 6740413.20 | 95.1 | 95.10 | 227 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 6691256.41 | 95.8 | 95.80 | 228 | 江苏广昱德建设有限公司 | 7111171.40 | 89.88 | 89.88 | 229 | 江苏广泽建设有限公司 | 6561544.11 | 97.62 | 97.62 | 230 | 江苏庭川建设工程有限公司 | 6294806.54 | 99.08 | 99.08 | 231 | 江苏引江建设有限公司 | 6610250.37 | 96.94 | 96.94 | 232 | 江苏徽建建筑工程有限公司 | 6537476.88 | 97.97 | 97.97 | 233 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 6329022.69 | 99.4 | 99.40 | 234 | 江苏恒生建设集团有限公司 | 6347925.86 | 99.58 | 99.58 | 235 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6645955.16 | 96.44 | 96.44 | 236 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 6570055.14 | 97.51 | 97.51 | 237 | 江苏承庆建筑装饰工程有限公司 | 6651363.30 | 96.36 | 96.36 | 238 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 6271622.76 | 98.87 | 98.87 | 239 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 6568082.22 | 97.53 | 97.53 | 240 | 江苏政持建设有限公司 | 6690618.66 | 95.81 | 95.81 | 241 | 江苏文涛建设工程有限公司 | 6626755.66 | 96.71 | 96.71 | 242 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 6833816.03 | 93.79 | 93.79 | 243 | 江苏新海林建设工程有限公司 | 6752125.16 | 94.94 | 94.94 | 244 | 江苏日进建设工程有限公司 | 6656833.57 | 96.28 | 96.28 | 245 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 6626485.19 | 96.71 | 96.71 | 246 | 江苏映程建设有限公司 | 6628994.22 | 96.67 | 96.67 | 247 | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 6337637.12 | 99.48 | 99.48 | 248 | 江苏昶诚建设有限公司 | 6360742.86 | 99.7 | 99.70 | 249 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 6594015.36 | 97.17 | 97.17 | 250 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 6640156.90 | 96.52 | 96.52 | 251 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | 6274866.26 | 98.9 | 98.90 | 252 | 江苏杰安消防工程有限公司 | 6401167.23 | 99.88 | 99.88 | 253 | 江苏杰成建设工程有限公司 | 6763227.48 | 94.78 | 94.78 | 254 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 6622825.38 | 96.76 | 96.76 | 255 | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 6583564.62 | 97.31 | 97.31 | 256 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 6814711.06 | 94.06 | 94.06 | 257 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 6654438.70 | 96.32 | 96.32 | 258 | 江苏欧迪建筑工程有限公司 | 6458793.52 | 99.07 | 99.07 | 259 | 江苏水总水利建设有限公司 | 6399193.81 | 99.91 | 99.91 | 260 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 6576270.15 | 97.42 | 97.42 | 261 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 6403650.76 | 99.85 | 99.85 | 262 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 6587179.19 | 97.26 | 97.26 | 263 | 江苏汐水建设工程有限公司 | 6261879.79 | 98.77 | 98.77 | 264 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 6534201.49 | 98.01 | 98.01 | 265 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 6693134.60 | 95.77 | 95.77 | 266 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 6581744.41 | 97.34 | 97.34 | 267 | 江苏泰峰建设工程有限公司 | 6568380.66 | 97.53 | 97.53 | 268 | 江苏浩德建设有限公司 | 6680729.97 | 95.94 | 95.94 | 269 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6677003.20 | 96 | 96.00 | 270 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 6621357.31 | 96.78 | 96.78 | 271 | 江苏涵裕建设有限公司 | 6689175.88 | 95.82 | 95.82 | 272 | 江苏淑阳建设有限公司 | 6566647.36 | 97.55 | 97.55 | 273 | 江苏满贯建设有限公司 | 6327417.56 | 99.39 | 99.39 | 274 | 江苏特源建设工程有限公司 | 6781744.91 | 94.52 | 94.52 | 275 | 江苏瑞鹤建设有限公司 | 6269184.76 | 98.84 | 98.84 | 276 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 6456717.32 | 99.1 | 99.10 | 277 | 江苏畅想建设工程有限公司 | 6639125.13 | 96.54 | 96.54 | 278 | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | 6610343.55 | 96.94 | 96.94 | 279 | 江苏百邦装饰有限公司 | 6548700.00 | 97.8 | 97.80 | 280 | 江苏皓信建设工程有限公司 | 6314646.34 | 99.27 | 99.27 | 281 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 6440831.13 | 99.33 | 99.33 | 282 | 江苏盐都建设有限公司 | 6406963.84 | 99.8 | 99.80 | 283 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 6264893.71 | 98.8 | 98.80 | 284 | 江苏盛富建设工程有限公司 | 6618581.61 | 96.82 | 96.82 | 285 | 江苏睿奕建设工程有限公司 | 6562561.65 | 97.61 | 97.61 | 286 | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 6705111.01 | 95.6 | 95.60 | 287 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 6578112.30 | 97.39 | 97.39 | 288 | 江苏研格建设有限公司 | 6600006.06 | 97.08 | 97.08 | 289 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 6389794.53 | 99.97 | 99.97 | 290 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 6699051.77 | 95.69 | 95.69 | 291 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 6754365.35 | 94.91 | 94.91 | 292 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 6781078.18 | 94.53 | 94.53 | 293 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 6633081.81 | 96.62 | 96.62 | 294 | 江苏立坤装饰工程有限公司 | 6850358.75 | 93.56 | 93.56 | 295 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6514920.58 | 98.28 | 98.28 | 296 | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 6321436.21 | 99.33 | 99.33 | 297 | 江苏维奥建设工程有限公司 | 6609974.25 | 96.94 | 96.94 | 298 | 江苏置恒建设有限公司 | 6549589.58 | 97.8 | 97.80 | 299 | 江苏置鑫建设有限公司 | 6665763.96 | 96.16 | 96.16 | 300 | 江苏耀新建设有限公司 | 6323903.49 | 99.35 | 99.35 | 301 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 6309473.68 | 99.22 | 99.22 | 302 | 江苏能旺建设工程有限公司 | 6506530.94 | 98.4 | 98.40 | 303 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 6837081.86 | 93.75 | 93.75 | 304 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 6738379.27 | 95.13 | 95.13 | 305 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 6631146.75 | 96.64 | 96.64 | 306 | 江苏臻安建设工程有限公司 | 6434856.37 | 99.41 | 99.41 | 307 | 江苏航淼建设工程有限公司 | 6724570.89 | 95.33 | 95.33 | 308 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 6570089.62 | 97.51 | 97.51 | 309 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 6784594.62 | 94.48 | 94.48 | 310 | 江苏荣泰安装工程有限公司 | 6776231.82 | 94.6 | 94.60 | 311 | 江苏裕昌建设工程有限公司 | 6467159.10 | 98.96 | 98.96 | 312 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 6656666.14 | 96.28 | 96.28 | 313 | 江苏谛听建设工程有限公司 | 6568204.51 | 97.53 | 97.53 | 314 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 6655537.52 | 96.3 | 96.30 | 315 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 6512819.87 | 98.31 | 98.31 | 316 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 6462117.90 | 99.02 | 99.02 | 317 | 江苏轩成建设有限公司 | 6671571.47 | 96.08 | 96.08 | 318 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 6751260.43 | 94.95 | 94.95 | 319 | 江苏通如建设工程有限公司 | 6678860.77 | 95.97 | 95.97 | 320 | 江苏通平建设工程有限公司 | 6332714.71 | 99.44 | 99.44 | 321 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | 6711078.66 | 95.52 | 95.52 | 322 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 6459622.51 | 99.06 | 99.06 | 323 | 江苏造威建设有限公司 | 6642554.11 | 96.48 | 96.48 | 324 | 江苏郁森建设有限公司 | 6401757.24 | 99.87 | 99.87 | 325 | 江苏郡岷建设工程有限公司 | 6703599.40 | 95.63 | 95.63 | 326 | 江苏都之峰建设有限公司 | 6786939.32 | 94.45 | 94.45 | 327 | 江苏金启建设有限公司 | 6322290.13 | 99.34 | 99.34 | 328 | 江苏金呈建设有限公司 | 6794245.11 | 94.35 | 94.35 | 329 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 6699114.11 | 95.69 | 95.69 | 330 | 江苏金穗建设工程有限公司 | 6635332.78 | 96.58 | 96.58 | 331 | 江苏金胜建设工程有限公司 | 6562630.38 | 97.61 | 97.61 | 332 | 江苏金莱雅集团有限公司 | 6658955.93 | 96.26 | 96.26 | 333 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 6685051.20 | 95.89 | 95.89 | 334 | 江苏金钱龙建设有限公司 | 6666582.05 | 96.15 | 96.15 | 335 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 6899827.95 | 92.86 | 92.86 | 336 | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 6517285.84 | 98.25 | 98.25 | 337 | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 6511131.13 | 98.34 | 98.34 | 338 | 江苏钰喆建设工程有限公司 | 6655430.00 | 96.3 | 96.30 | 339 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | 6762347.41 | 94.8 | 94.80 | 340 | 江苏长通建筑装饰设计有限公司 | 6655976.52 | 96.29 | 96.29 | 341 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 6726456.58 | 95.3 | 95.30 | 342 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 6393131.08 | 99.99 | 99.99 | 343 | 江苏飞翼建设工程有限公司 | 6494873.32 | 98.56 | 98.56 | 344 | 江苏首顺建设有限公司 | 6572032.88 | 97.47 | 97.47 | 345 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 6424828.45 | 99.55 | 99.55 | 346 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 6462022.58 | 99.03 | 99.03 | 347 | 江苏高品建设工程有限公司 | 6396186.30 | 99.96 | 99.96 | 348 | 江苏高景建设工程有限公司 | 6371409.15 | 99.8 | 99.80 | 349 | 江苏鲈港建设有限公司 | 6591451.60 | 97.2 | 97.20 | 350 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 6702016.91 | 95.64 | 95.64 | 351 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 6830549.78 | 93.84 | 93.84 | 352 | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 6790938.27 | 94.39 | 94.39 | 353 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 6716209.85 | 95.45 | 95.45 | 354 | 江苏龙淮建设有限公司 | 6675608.72 | 96.01 | 96.01 | 355 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 6666699.35 | 96.14 | 96.14 | 356 | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 6619149.78 | 96.81 | 96.81 | 357 | 海安市亚贤建筑科技有限公司 | 6396623.14 | 99.95 | 99.95 | 358 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 6832183.12 | 93.82 | 93.82 | 359 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 6682597.73 | 95.92 | 95.92 | 360 | 淮安市水昱建设有限公司 | 6629395.89 | 96.67 | 96.67 | 361 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 6516257.43 | 98.26 | 98.26 | 362 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 6508629.09 | 98.37 | 98.37 | 363 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 6787706.58 | 94.44 | 94.44 | 364 | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 6777557.13 | 94.58 | 94.58 | 365 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 6618780.30 | 96.81 | 96.81 | 366 | 盐城市泽松建设有限公司 | 6463279.60 | 99.01 | 99.01 | 367 | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 6473020.21 | 98.87 | 98.87 | 368 | 盐城沛淇建设有限公司 | 6640846.12 | 96.51 | 96.51 | 369 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 6706765.68 | 95.58 | 95.58 | 370 | 盐城瑞途建设工程有限公司 | 6624997.36 | 96.73 | 96.73 | 371 | 盐城美之城建设工程有限公司 | 6785351.88 | 94.47 | 94.47 | 372 | 盐城聚双建设工程有限公司 | 6644262.68 | 96.46 | 96.46 | 373 | 盐城荣达建设工程有限公司 | 6580428.62 | 97.35 | 97.35 | 374 | 相亭生态科技有限公司 | 6631136.19 | 96.64 | 96.64 | 375 | 美人鱼企业发展有限公司 | 6671345.00 | 96.08 | 96.08 | 376 | 苏州市良丰建设工程有限公司 | 6454902.63 | 99.13 | 99.13 | 377 | 苏州蓝格建设发展有限公司 | 6685250.68 | 95.88 | 95.88 | 378 | 赓隆建设有限公司 | 6531331.84 | 98.05 | 98.05 | 379 | 通州建总集团有限公司 | 6628105.07 | 96.69 | 96.69 | 380 | 魄力建设(江苏)有限公司 | 6331689.95 | 99.43 | 99.43 | 381 | 鼎之谦建设工程有限公司 | 6576617.84 | 97.41 | 97.41 |
|
7、拟确定中标人:江苏顺丰装饰工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2022-07-01起,至2022-07-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市崇川区政府投资项目建设中心 |
日期:2022-07-01 |