[新]南通市曙光小学室内装饰工程施工中标候选人公示
- 信息发布时间:2021-12-29
- 阅读次数:
- 【我要打印】
- 【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A3206010318000346006001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市曙光小学的南通市曙光小学室内装饰工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通平盛建设工程有限公司 | 江苏富辰泰建设有限公司 | 南通双海建筑装饰工程有限公司 | 投标报价(元) | 5618976.9 | 5617973.26 | 5622010.3 | 项目负责人 | 顾宇航 | 阙罕 | 薛翼 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 江苏星火建设工程有限公司 | 未按招标文件提供信用手册 | 2 | 河北运盛建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件提供信用手册 | 3 | 南通安康建设工程有限公司 | 未提供远程承诺书 | 4 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 未提供远程承诺书 | 5 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 未提供装修资质证书 | 6 | 中铸建设(江苏)有限公司 | 未提供远程承诺书 | 7 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 未提供装修资质证书 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 江苏星火建设工程有限公司 | 未按招标文件提供信用手册 | 2 | 河北运盛建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件提供信用手册 | 3 | 南通安康建设工程有限公司 | 未提供远程承诺书 | 4 | 南通顺嘉市政工程有限公司 | 未提供远程承诺书 | 5 | 江苏楷铭建设工程有限公司 | 未提供装修资质证书 | 6 | 中铸建设(江苏)有限公司 | 未提供远程承诺书 | 7 | 南通启洋建设工程有限公司 | 单位工程费汇总表计算错误 | 8 | 江苏百帅建设工程有限公司 | 未提供装修资质证书 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | 上海燕超建筑安装工程有限公司 | 5805194.96 | 97.04 | 97.04 | 2 | 东禾建工集团有限公司 | 5799725.48 | 97.12 | 97.12 | 3 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 5646329.29 | 99.58 | 99.58 | 4 | 丽辉建设(江苏)有限公司 | 5773445.28 | 97.54 | 97.54 | 5 | 南京云亿建设有限公司 | 5818524.38 | 96.82 | 96.82 | 6 | 南京亿昱建设有限公司 | 5765316.16 | 97.68 | 97.68 | 7 | 南京倍特建设有限公司 | 5958874.77 | 94.57 | 94.57 | 8 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | 5560000.00 | 99.36 | 99.36 | 9 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 5975534.83 | 94.3 | 94.30 | 10 | 南京富海装饰工程有限公司 | 5897605.57 | 95.55 | 95.55 | 11 | 南京崇南建设工程有限公司 | 5821362.99 | 96.78 | 96.78 | 12 | 南京恒图建设工程有限公司 | 5907835.06 | 95.39 | 95.39 | 13 | 南京旗城建设工程有限公司 | 5771682.78 | 97.57 | 97.57 | 14 | 南京杰冠装饰集团有限公司 | 5776553.46 | 97.5 | 97.50 | 15 | 南京松翠园林建设有限公司 | 5896123.88 | 95.58 | 95.58 | 16 | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | 5722220.07 | 98.36 | 98.36 | 17 | 南京浦奋建筑工程有限公司 | 5523806.57 | 98.97 | 98.97 | 18 | 南京浦康建筑工程有限公司 | 5462501.61 | 98.32 | 98.32 | 19 | 南京海岩建设工程有限公司 | 5578263.47 | 99.56 | 99.56 | 20 | 南京盛泽建设工程有限公司 | 5814846.69 | 96.88 | 96.88 | 21 | 南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 | 5742408.11 | 98.04 | 98.04 | 22 | 南京顺渠建筑工程有限公司 | 5637770.85 | 99.71 | 99.71 | 23 | 南通七建建设有限公司 | 5798008.85 | 97.15 | 97.15 | 24 | 南通万达建设工程有限公司 | 5532888.88 | 99.07 | 99.07 | 25 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 5708409.84 | 98.59 | 98.59 | 26 | 南通东固建设工程有限公司 | 5858445.88 | 96.18 | 96.18 | 27 | 南通东欣环境科技有限公司 | 5675881.76 | 99.11 | 99.11 | 28 | 南通中冉建设工程有限公司 | 5850024.59 | 96.32 | 96.32 | 29 | 南通中地建设工程有限公司 | 5494698.19 | 98.66 | 98.66 | 30 | 南通中基建设有限公司 | 5904258.45 | 95.45 | 95.45 | 31 | 南通中广建设工程有限公司 | 5793400.33 | 97.23 | 97.23 | 32 | 南通中沪建设工程有限公司 | 5858443.68 | 96.18 | 96.18 | 33 | 南通中联装饰工程有限公司 | 5591639.32 | 99.69 | 99.69 | 34 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 5721859.42 | 98.37 | 98.37 | 35 | 南通久恒路桥科技有限公司 | 5683561.50 | 98.98 | 98.98 | 36 | 南通云轩建筑装饰工程有限公司 | 5739450.17 | 98.09 | 98.09 | 37 | 南通五岳盛泰建设工程有限公司 | 5784519.08 | 97.36 | 97.36 | 38 | 南通五建跃进建筑安装工程有限公司 | 5652242.47 | 99.49 | 99.49 | 39 | 南通亨通建筑装饰安装有限公司 | 5755620.87 | 97.83 | 97.83 | 40 | 南通众鼎建设工程有限公司 | 5454089.67 | 98.23 | 98.23 | 41 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 5822223.78 | 96.76 | 96.76 | 42 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 5759700.54 | 97.77 | 97.77 | 43 | 南通佳特建筑工程有限公司 | 5683284.62 | 98.98 | 98.98 | 44 | 南通光华建筑工程有限公司 | 5835878.61 | 96.54 | 96.54 | 45 | 南通八建集团有限公司 | 5742689.80 | 98.04 | 98.04 | 46 | 南通凯坤建筑工程有限公司 | 5737970.94 | 98.11 | 98.11 | 47 | 南通北晟建设工程有限公司 | 5558383.04 | 99.34 | 99.34 | 48 | 南通华伦建设工程有限公司 | 5921387.98 | 95.18 | 95.18 | 49 | 南通华南建筑安装工程有限公司 | 5832899.33 | 96.59 | 96.59 | 50 | 南通华可建设工程有限公司 | 5811875.46 | 96.93 | 96.93 | 51 | 南通华安建筑装饰集团有限公司 | 5899505.18 | 95.53 | 95.53 | 52 | 南通华源市政工程有限公司 | 5690668.13 | 98.87 | 98.87 | 53 | 南通华生建筑工程有限公司 | 5919286.91 | 95.21 | 95.21 | 54 | 南通卓马建设集团有限公司 | 5995079.24 | 94 | 94.00 | 55 | 南通双海建筑装饰工程有限公司 | 5622010.30 | 99.97 | 99.97 | 56 | 南通和瑞建设工程有限公司 | 5533816.96 | 99.08 | 99.08 | 57 | 南通品尚建筑装饰设计工程有限公司 | 5780904.56 | 97.43 | 97.43 | 58 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 5768366.62 | 97.62 | 97.62 | 59 | 南通嘉航建设工程有限公司 | 5738541.05 | 98.1 | 98.10 | 60 | 南通嘉韵建设工程有限公司 | 5838482.93 | 96.5 | 96.50 | 61 | 南通国正建设工程有限公司 | 5630121.08 | 99.84 | 99.84 | 62 | 南通大隆装璜有限公司 | 5533987.96 | 99.08 | 99.08 | 63 | 南通天和建设工程有限公司 | 5749796.30 | 97.92 | 97.92 | 64 | 南通天正建设工程有限公司 | 5813296.03 | 96.9 | 96.90 | 65 | 南通天骏建设工程有限公司 | 5714322.07 | 98.49 | 98.49 | 66 | 南通宇豪建设工程有限公司 | 5469422.85 | 98.39 | 98.39 | 67 | 南通安尚建设工程有限公司 | 5810142.00 | 96.96 | 96.96 | 68 | 南通宏华建筑安装有限公司 | 5590329.08 | 99.68 | 99.68 | 69 | 南通富尔顿装饰工程有限公司 | 5876107.82 | 95.9 | 95.90 | 70 | 南通富智建设工程有限公司 | 5784548.46 | 97.36 | 97.36 | 71 | 南通峰宇建设工程有限公司 | 5635671.92 | 99.75 | 99.75 | 72 | 南通市城山建设工程有限公司 | 5801530.36 | 97.09 | 97.09 | 73 | 南通市天源实业有限公司 | 5723930.30 | 98.34 | 98.34 | 74 | 南通市建筑装饰装璜有限公司 | 5699964.40 | 98.72 | 98.72 | 75 | 南通市彩玛锦装饰工程有限公司 | 5398282.38 | 97.63 | 97.63 | 76 | 南通市德恩建设工程有限公司 | 5587196.98 | 99.65 | 99.65 | 77 | 南通市恒盛幕墙装璜工程有限公司 | 5667814.95 | 99.24 | 99.24 | 78 | 南通市恒逸建设工程有限公司 | 5501475.96 | 98.73 | 98.73 | 79 | 南通市恒顺装饰工程有限公司 | 5849798.53 | 96.32 | 96.32 | 80 | 南通市曦东建设工程有限公司 | 5866564.85 | 96.05 | 96.05 | 81 | 南通市森悦装饰有限公司 | 5641520.08 | 99.66 | 99.66 | 82 | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | 5861805.17 | 96.13 | 96.13 | 83 | 南通市金月亮装修装饰工程有限公司 | 6604253.00 | 84.24 | 84.24 | 84 | 南通市铁威消防工程有限公司 | 5715208.43 | 98.48 | 98.48 | 85 | 南通平盛建设工程有限公司 | 5618976.90 | 99.99 | 99.99 | 86 | 南通幸福建设集团股份有限公司 | 5917560.00 | 95.24 | 95.24 | 87 | 南通建清建设工程有限公司 | 5443830.07 | 98.12 | 98.12 | 88 | 南通恒林工程管理咨询有限公司 | 5808920.66 | 96.98 | 96.98 | 89 | 南通成事装饰设计有限公司 | 5483369.21 | 98.54 | 98.54 | 90 | 南通振霆建设工程有限公司 | 5788108.44 | 97.31 | 97.31 | 91 | 南通文博建设工程有限公司 | 5734221.65 | 98.17 | 98.17 | 92 | 南通新屹建设工程有限公司 | 5655937.88 | 99.42 | 99.42 | 93 | 南通新浪潮国际会展有限公司 | 5632998.82 | 99.79 | 99.79 | 94 | 南通新源人防工程有限公司 | 5676615.50 | 99.09 | 99.09 | 95 | 南通新观点装饰工程有限公司 | 5818790.12 | 96.81 | 96.81 | 96 | 南通旭景建设工程有限公司 | 5680621.18 | 99.03 | 99.03 | 97 | 南通昊可建设工程有限公司 | 5870115.20 | 96 | 96.00 | 98 | 南通昌睿建设发展有限公司 | 5542863.47 | 99.18 | 99.18 | 99 | 南通明恒建设工程有限公司 | 5710033.98 | 98.56 | 98.56 | 100 | 南通星瀚建设工程有限公司 | 5855467.52 | 96.23 | 96.23 | 101 | 南通普合建设工程有限公司 | 5896926.11 | 95.56 | 95.56 | 102 | 南通景和建设工程有限公司 | 5540028.41 | 99.15 | 99.15 | 103 | 南通水木清华装饰设计工程有限公司 | 5631388.01 | 99.82 | 99.82 | 104 | 南通永飞装饰工程有限公司 | 5489656.06 | 98.61 | 98.61 | 105 | 南通泉水装饰工程有限公司 | 5851199.33 | 96.3 | 96.30 | 106 | 南通浩光建筑工程有限公司 | 5754454.32 | 97.85 | 97.85 | 107 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 5517735.25 | 98.91 | 98.91 | 108 | 南通溥达建设有限公司 | 5562270.40 | 99.38 | 99.38 | 109 | 南通瀚恒建设工程有限公司 | 5822894.26 | 96.75 | 96.75 | 110 | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | 5548040.68 | 99.23 | 99.23 | 111 | 南通生态市政园林建设发展有限公司 | 5835400.00 | 96.55 | 96.55 | 112 | 南通皋兴建设工程有限公司 | 5905734.85 | 95.43 | 95.43 | 113 | 南通知行建设工程有限公司 | 5651502.42 | 99.5 | 99.50 | 114 | 南通禄之霖装饰工程有限公司 | 5825167.15 | 96.72 | 96.72 | 115 | 南通精诚建设集团有限公司 | 5730542.15 | 98.23 | 98.23 | 116 | 南通美驰装饰工程有限公司 | 5626301.12 | 99.9 | 99.90 | 117 | 南通联建建设工程有限公司 | 5799845.12 | 97.12 | 97.12 | 118 | 南通舜腾建筑工程有限公司 | 5648827.72 | 99.54 | 99.54 | 119 | 南通苏中建设有限公司 | 5678849.40 | 99.06 | 99.06 | 120 | 南通荣千装饰工程有限公司 | 5757065.36 | 97.8 | 97.80 | 121 | 南通荣臻达建设工程有限公司 | 5774012.98 | 97.53 | 97.53 | 122 | 南通蓝湖建设工程有限公司 | 5601247.83 | 99.8 | 99.80 | 123 | 南通诚建建设工程有限公司 | 5603508.15 | 99.83 | 99.83 | 124 | 南通诚晟建设工程有限公司 | 5812646.31 | 96.91 | 96.91 | 125 | 南通轩友建设工程有限公司 | 5961903.12 | 94.53 | 94.53 | 126 | 南通达洲建设工程有限公司 | 5849568.20 | 96.33 | 96.33 | 127 | 南通通博建设工程有限公司 | 5698810.63 | 98.74 | 98.74 | 128 | 南通速维工程设备有限公司 | 5811387.50 | 96.94 | 96.94 | 129 | 南通郡和建设工程有限公司 | 5706118.87 | 98.62 | 98.62 | 130 | 南通金碧建设有限公司 | 5771229.51 | 97.58 | 97.58 | 131 | 南通金黄雀实业有限公司 | 5646889.05 | 99.57 | 99.57 | 132 | 南通鑫恩建设工程有限公司 | 5705002.59 | 98.64 | 98.64 | 133 | 南通鑫源建设工程有限公司 | 6000970.89 | 93.9 | 93.90 | 134 | 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 | 5643911.02 | 99.62 | 99.62 | 135 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | 5658139.18 | 99.39 | 99.39 | 136 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | 5862870.91 | 96.11 | 96.11 | 137 | 南通锦楠建设工程有限公司 | 5704706.93 | 98.64 | 98.64 | 138 | 南通长迅建设工程有限公司 | 5638338.56 | 99.7 | 99.70 | 139 | 南通飞卓建设工程有限公司 | 5937515.90 | 94.92 | 94.92 | 140 | 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 | 5593073.79 | 99.71 | 99.71 | 141 | 南通龙控建设工程有限公司 | 5842176.32 | 96.45 | 96.45 | 142 | 南通龙楹建设工程有限公司 | 5748345.93 | 97.95 | 97.95 | 143 | 启东广瑞建设集团有限公司 | 5905553.11 | 95.43 | 95.43 | 144 | 如东县兴华建筑工程有限公司 | 5727861.43 | 98.27 | 98.27 | 145 | 如皋市丁西建筑安装工程有限公司 | 5505912.08 | 98.78 | 98.78 | 146 | 如皋市建达市政工程有限公司 | 5871739.96 | 95.97 | 95.97 | 147 | 如皋市旭达建设工程有限公司 | 5804617.82 | 97.05 | 97.05 | 148 | 安徽省豪伟建设集团有限公司 | 5675891.42 | 99.11 | 99.11 | 149 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 5820153.83 | 96.8 | 96.80 | 150 | 毕氏建设集团有限公司 | 5674169.94 | 99.14 | 99.14 | 151 | 江苏一手装饰工程有限公司 | 5949338.44 | 94.73 | 94.73 | 152 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 5708890.43 | 98.58 | 98.58 | 153 | 江苏世耀建设有限公司 | 5874415.08 | 95.92 | 95.92 | 154 | 江苏东保建设集团有限公司 | 5631549.01 | 99.82 | 99.82 | 155 | 江苏中庸建设集团有限公司 | 5755514.60 | 97.83 | 97.83 | 156 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 5729569.01 | 98.25 | 98.25 | 157 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 5625324.83 | 99.92 | 99.92 | 158 | 江苏丰州建设工程有限公司 | 5755712.68 | 97.83 | 97.83 | 159 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 5471173.78 | 98.41 | 98.41 | 160 | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 5665545.01 | 99.27 | 99.27 | 161 | 江苏乾元建设有限公司 | 5805639.15 | 97.03 | 97.03 | 162 | 江苏云之云建设工程有限公司 | 5612709.53 | 99.92 | 99.92 | 163 | 江苏亮达建设工程有限公司 | 5864090.54 | 96.09 | 96.09 | 164 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 5761074.68 | 97.74 | 97.74 | 165 | 江苏伍豪建设有限公司 | 5610558.98 | 99.9 | 99.90 | 166 | 江苏众集建设工程有限公司 | 5874552.10 | 95.92 | 95.92 | 167 | 江苏伟拓建设工程有限公司 | 5901885.70 | 95.49 | 95.49 | 168 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 5649766.56 | 99.52 | 99.52 | 169 | 江苏兆垦建设开发有限公司 | 5729252.99 | 98.25 | 98.25 | 170 | 江苏凝科建筑工程有限公司 | 5662719.40 | 99.32 | 99.32 | 171 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 5700192.90 | 98.71 | 98.71 | 172 | 江苏凤城建设工程有限公司 | 5774563.06 | 97.53 | 97.53 | 173 | 江苏创代建工集团有限公司 | 5455916.97 | 98.25 | 98.25 | 174 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 5650108.28 | 99.52 | 99.52 | 175 | 江苏华崛建设有限公司 | 5840411.40 | 96.47 | 96.47 | 176 | 江苏华欣装饰集团有限公司 | 5829536.76 | 96.64 | 96.64 | 177 | 江苏华泽建设有限公司 | 5993687.16 | 94.02 | 94.02 | 178 | 江苏卓茂智能科技有限公司 | 5860427.55 | 96.15 | 96.15 | 179 | 江苏博璋建设工程有限公司 | 5813354.22 | 96.9 | 96.90 | 180 | 江苏双正建设工程有限公司 | 5654719.24 | 99.44 | 99.44 | 181 | 江苏合腾建设工程有限公司 | 5796388.27 | 97.17 | 97.17 | 182 | 江苏善通建设有限公司 | 5883561.69 | 95.78 | 95.78 | 183 | 江苏固济建设工程有限公司 | 5696106.68 | 98.79 | 98.79 | 184 | 江苏国能建设有限公司 | 5714891.55 | 98.48 | 98.48 | 185 | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | 5675779.83 | 99.11 | 99.11 | 186 | 江苏垚之源建设有限公司 | 5443085.80 | 98.11 | 98.11 | 187 | 江苏大华园林工程有限公司 | 5683282.38 | 98.98 | 98.98 | 188 | 江苏大筑建设工程有限公司 | 5698799.63 | 98.74 | 98.74 | 189 | 江苏奔奔建设发展有限公司 | 5739449.46 | 98.09 | 98.09 | 190 | 江苏威磊建设工程有限公司 | 5714327.91 | 98.49 | 98.49 | 191 | 江苏宏东建设工程有限公司 | 5913848.05 | 95.29 | 95.29 | 192 | 江苏宏都建设有限公司 | 5883166.40 | 95.79 | 95.79 | 193 | 江苏宽众建设工程有限公司 | 5776105.54 | 97.5 | 97.50 | 194 | 江苏富辰泰建设有限公司 | 5617973.26 | 99.98 | 99.98 | 195 | 江苏展欣生态环境工程集团有限公司 | 5853264.96 | 96.27 | 96.27 | 196 | 江苏峻彪建设有限公司 | 5576119.64 | 99.53 | 99.53 | 197 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | 5531542.74 | 99.06 | 99.06 | 198 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 5910171.24 | 95.36 | 95.36 | 199 | 江苏工匠建设有限公司 | 5525124.79 | 98.99 | 98.99 | 200 | 江苏巨光建设有限公司 | 5559848.90 | 99.36 | 99.36 | 201 | 江苏帝凡装饰工程有限公司 | 5614606.18 | 99.94 | 99.94 | 202 | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | 5794126.77 | 97.21 | 97.21 | 203 | 江苏建航工程有限公司 | 5791694.28 | 97.26 | 97.26 | 204 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 5746508.07 | 97.98 | 97.98 | 205 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 5458612.05 | 98.28 | 98.28 | 206 | 江苏振凯建设工程有限公司 | 5536950.13 | 99.11 | 99.11 | 207 | 江苏旭桉建设工程有限公司 | 5761620.83 | 97.73 | 97.73 | 208 | 江苏昊佳建设工程有限公司 | 5716069.75 | 98.46 | 98.46 | 209 | 江苏晔康建设工程有限公司 | 5739861.55 | 98.08 | 98.08 | 210 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 5691410.65 | 98.86 | 98.86 | 211 | 江苏智业建设工程有限公司 | 5778042.00 | 97.47 | 97.47 | 212 | 江苏曼云贝尔装饰有限公司 | 5830903.75 | 96.63 | 96.63 | 213 | 江苏朗阔智能建筑科技有限公司 | 5858115.97 | 96.18 | 96.18 | 214 | 江苏杰安消防工程有限公司 | 5555530.83 | 99.31 | 99.31 | 215 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 5543668.16 | 99.18 | 99.18 | 216 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 5629593.42 | 99.85 | 99.85 | 217 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 5872160.93 | 95.96 | 95.96 | 218 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 5561047.52 | 99.37 | 99.37 | 219 | 江苏沪松建设工程有限公司 | 5782902.47 | 97.39 | 97.39 | 220 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 5887115.31 | 95.73 | 95.73 | 221 | 江苏泰亚建设工程有限公司 | 5602726.02 | 99.81 | 99.81 | 222 | 江苏泽陆信息科技有限公司 | 5572052.98 | 99.49 | 99.49 | 223 | 江苏洲洋建设工程有限公司 | 5949967.89 | 94.72 | 94.72 | 224 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 5510344.05 | 98.83 | 98.83 | 225 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 5885781.43 | 95.74 | 95.74 | 226 | 江苏瀚淼装饰工程有限公司 | 5771349.60 | 97.58 | 97.58 | 227 | 江苏特源建设工程有限公司 | 5666062.03 | 99.26 | 99.26 | 228 | 江苏百邦装饰有限公司 | 5875434.75 | 95.91 | 95.91 | 229 | 江苏皓信建设工程有限公司 | 5787942.20 | 97.31 | 97.31 | 230 | 江苏皓朗装饰工程有限公司 | 5601026.06 | 99.8 | 99.80 | 231 | 江苏盛久建工集团有限公司 | 5497781.58 | 98.69 | 98.69 | 232 | 江苏福象工程建设集团有限公司 | 5512827.39 | 98.85 | 98.85 | 233 | 江苏禹创建设工程有限公司 | 5790444.04 | 97.27 | 97.27 | 234 | 江苏置鑫建设有限公司 | 5986086.95 | 94.14 | 94.14 | 235 | 江苏耀新建设有限公司 | 5591641.60 | 99.69 | 99.69 | 236 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 5590164.33 | 99.68 | 99.68 | 237 | 江苏致荣建设工程有限公司 | 5655572.65 | 99.43 | 99.43 | 238 | 江苏臻安建设工程有限公司 | 5926427.87 | 95.1 | 95.10 | 239 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 5785101.90 | 97.35 | 97.35 | 240 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 5656351.49 | 99.42 | 99.42 | 241 | 江苏荣华建设工程有限公司 | 5828769.82 | 96.66 | 96.66 | 242 | 江苏融享建设有限公司 | 5480781.60 | 98.51 | 98.51 | 243 | 江苏裕安建设工程有限公司 | 5796844.32 | 97.17 | 97.17 | 244 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 5632933.76 | 99.79 | 99.79 | 245 | 江苏越佳建设工程有限公司 | 5671872.46 | 99.17 | 99.17 | 246 | 江苏通如建设工程有限公司 | 5515245.53 | 98.88 | 98.88 | 247 | 江苏通平建设工程有限公司 | 5913127.63 | 95.31 | 95.31 | 248 | 江苏通浦建设工程有限公司 | 5652607.31 | 99.48 | 99.48 | 249 | 江苏金塔建设有限公司 | 5584818.98 | 99.62 | 99.62 | 250 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 5858185.60 | 96.18 | 96.18 | 251 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 5567250.81 | 99.44 | 99.44 | 252 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 5641617.56 | 99.66 | 99.66 | 253 | 江苏金莱雅集团有限公司 | 5871764.68 | 95.97 | 95.97 | 254 | 江苏金轩建设工程有限公司 | 5790829.34 | 97.26 | 97.26 | 255 | 江苏金钱龙建设有限公司 | 5887258.36 | 95.73 | 95.73 | 256 | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | 5773445.11 | 97.54 | 97.54 | 257 | 江苏长通建筑装饰设计有限公司 | 5726340.80 | 98.3 | 98.30 | 258 | 江苏隆鼎泰建设工程有限公司 | 5971565.18 | 94.38 | 94.38 | 259 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 5831661.16 | 96.61 | 96.61 | 260 | 江苏雅度建设有限公司 | 5921404.14 | 95.18 | 95.18 | 261 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 5550987.58 | 99.26 | 99.26 | 262 | 江苏飞翼建设工程有限公司 | 5763001.50 | 97.71 | 97.71 | 263 | 江苏驰建建设工程有限公司 | 5742092.24 | 98.05 | 98.05 | 264 | 江苏驰诺建设工程有限公司 | 5600196.74 | 99.79 | 99.79 | 265 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 5879128.18 | 95.85 | 95.85 | 266 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 5762909.57 | 97.71 | 97.71 | 267 | 江苏龙麒建设工程有限公司 | 5707360.98 | 98.61 | 98.61 | 268 | 淮安市水昱建设有限公司 | 5813037.14 | 96.91 | 96.91 | 269 | 申吉建设集团有限公司 | 5665600.16 | 99.27 | 99.27 | 270 | 盐城市风标润建设工程有限公司 | 5664060.54 | 99.3 | 99.30 | 271 | 盐城永康绿化建设有限公司 | 5705469.66 | 98.63 | 98.63 | 272 | 相亭生态科技有限公司 | 5681819.63 | 99.01 | 99.01 | 273 | 美人鱼企业发展有限公司 | 5819638.08 | 96.81 | 96.81 | 274 | 苏州蓝格建设发展有限公司 | 5830175.88 | 96.63 | 96.63 | 275 | 赓隆建设有限公司 | 5579579.43 | 99.57 | 99.57 | 276 | 通州建总集团有限公司 | 5953027.00 | 94.67 | 94.67 | 277 | 香山红叶建设有限公司 | 5716373.45 | 98.46 | 98.46 |
|
7、拟确定中标人:南通平盛建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2021-12-29起,至2022-01-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通市曙光小学 |
日期:2021-12-29 |